Алексей Странник

Познакомлюсь с Девушкой ,цель - Рождение 2х сыновей . для чего живёшь Ты ?

Ответы · страница 3
Любовь-Ли Милешина

Уже 3х сыновей родила🙂 они счастье мое

Алексей Странник

Здорово !!!! Мира и Добра !!!

Любовь-Ли Милешина

И вам мира,добра и счастья!!!

Елена Асвойнова-Травина

А если будут получаться только дочери?

Максим

Вот именно

Елена Асвойнова-Травина

Но все же стоит предусмотреть такую вероятность. Вот взять тех же последних Романовых - только с пятой попытки сын получился

Елена Асвойнова-Травина

Значит, Вы согласны и на дочерей?

Алексей Странник

А у вас созрел коварный план ?

Елена Асвойнова-Травина

Да нет, я уже занята.

Татьяна

Для выполнения своего предназначения.

Андрей Павлович

А я помогаю малышам появиться на свет.

Алексей Странник

Я слышал про такой подход ,возможно он не плох

Андрей Павлович

Я им горжусь. Ему было всего лишь 16 лет.

Алексей Странник

Мой отец повешался когда мне было 2 поэтому я не знаю что это и как я могу только предположить ....собирательный образ .

Алексей Странник

Пил ...+ меня меня сварил ( покупал так а потом ещё выяснилось что мы 2я семья ,ну мама подала на развод ,некогда было с ним нянькаться ну он на жизнь и обиделся видимо

Алексей Странник

Да ,сколько людей столько разных судеб ! Был рад пообщаться ! Время позднее ещё вечерние хлопоты ,прошу извинить !Ещё спишемся ! Доброй Ночи !

Марина

Я уже свой долг выполнила - у меня трое

Алексей Странник

Прекрасно ! Вы молодец )) речь только не совсем о долге ,но у каждого своё мнение .Мира и Добра Вам !

Сергей Никифоров

А с 20 лет до этого времени о чём думал?

Сергей Никифоров

Т.е. До 37 лет мыслей о семье не было. И сейчас - не семья нужна, а СЫНОВЬЯ . выход - суррогатная мать. Как у Сергея Лазарева, Киркорова - жён нет, а дети есть...

Сергей Никифоров

Алексей Странник

Чтобы говорить о семье нужно два человека идущих по одному пути ! ...

Сергей Никифоров

Да. Но вопрос сформулирован некорректно: цель - 2 сына, для этого нужна обладательница здоровой матки...

Алексей Странник

Я не идеолизирую ....ибо нужно слишком много всевозможных факторов ! Которых уже нет в доступности . Матрицу можно перепрошить ...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Эх....я тоже всегда хотела 2-х сыновей

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Мозги есть ..если я рожу ...ему стыдно будет за старых родителей ..

Алексей Странник

Ерунда это просто страх )) страх то наш враг )

Алексей Странник

Поздний ребенок это повод жить !!! Жить дальше !

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

У меня и так есть повод жить в свои 47))

Алексей Странник

)) ну совсем же девочка ещё

Гаврилов Александр

Для тех детей , которые уже родились

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сделать мир лучше,начиная с себя☀️

Евгения Самсонова

Да женщина не инкубатор вообще-то

Алексей Странник

Я где-то упомянул слово инкубатор ?

Евгения Самсонова

Цель прописана так как будто только для этого

Алексей Странник

Моя цель как хочу так и прописываю а вообще взгляд зависит от широты души !

Евгения Самсонова

Я вас не судила , просто мнение и все

Алексей Странник

Так и я просто ответил ,;)

Надежда

42 года. а дом и дерево уже посадил?

Алексей Странник

Благодарю я вкурсе про свой возраст ! Дом ещё не посадил .вот ищу помощницу .

Надежда

Моим сыновьям по 42 так их дети уже в ин-те учатся.И в старших классах. А дом один построен,а второй крышу будет накрывать.

Алексей Странник

Замечательно ! Как говорится здоровья побольше !

Ив
Ива

Для того, чтобы радоваться жизни.

Алексей Странник

Для того что бы радоваться не обязательно жить ! Или жить имея такие инструменты ( голова ,руки и т.д). Проще было выбрать камень ! Лежи и радуйся .

Алексей Странник

А с чего вы это взяли что камень мёртвый ? Просто его время отличается от нашего ,как и муравья например или бабочки однодневки ....

Ив
Ива

Неправильно выразилась.
Неживой.

Алексей Странник

В природе нет ничего не живого ,постоянное движение ,постоянный переход из одного состояния в другое под воздействием многих факторов в том числе и времени ! ( Время - энергия ) оно не однообразно некая величина которая присутствует везде но про которую мы пока ничего не знаем .

Алексей Странник

Это вывод к которому я пришел на данный момент ( который может совпадать с мнением других людей) основанный на иследованиях очень многих людей в различных областях науки ,философии и быта .

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇👍тебе уже родили....☺️

Алексей Странник

Ага бягут и спотыкаются ....Другие задачи у людей Нынче .

Эльмира Фассахова

😀надо тебе помочь....😁

Юр
Юрэлла..

Цель то достигнута или бла,бла!))

Алексей Странник

Я тоже так думал ....но время идёт )) а ее всё нет

Алексей Странник

Всё таки люди это не комар

Юр
Юрэлла..

Значит ещё время не наступило,не торопитесь ,все придет ...

Алексей Странник

" и когда на сверхзвуке режущем ,прилетела мечта на крыльях ,он не понял зачем в убежище и взрывною волной накрыло их "" Корнилов .

Юр
Юрэлла..

Вот,как красиво..надо ждать .

Матана Иванова

Нужен хороший зять.хочу внуков!

Матана Иванова

В моей семье и в семьях моих друзей эта любовь есть.

Алексей Странник

Это очень здорово ! Хорошо бы если бы так было у всех !!!

Матана Иванова

Поэтому я мечтаю о хорошем зяте.Хочу внуков.

Алексей Странник

Хороший ))) это общее слово ,каждый понимает под ним своё ,нужна более конкретная и четкая фармулировка 😉

Матана Иванова

Отношения,основные на любви.Меня уже утомила эта тема.

Ва
Василиса

как ее можно на спрашке найти?)))

Алексей Странник

Видимо этот сайт не особо пользуется огромной популярностью, так как мне стабильно попадаются вопросы из числа 50 не более

Ва
Василиса

вы специально ищете из другого города?))

Ва
Василиса

тогда еще по гео можно знакомиться))

Алексей Странник

Это что за чудо ? У вас получплось ?

Ва
Василиса

что получилось?😄настройки гео поставить?)))

Василий Тимощук

хорошее у тебя желание, однако !

Василий Тимощук

то есть ?

Алексей Странник

Гугл не нашел такого сайта кроме продаж .

Василий Тимощук

сам в поисковике, через ОК, посмотри!

Алексей Странник

Ничего подобного не нахожу ( продажи одни

Василий Тимощук

странно... как же я тогда там на баб нарвался ?! 🤔

Наталья Крикунова

Просто живу.. Два сына уже есть)

Алексей Странник

Здорово ! Молодцы ! Теперь можно совершенствоваться 😉 Мира и Добра !!!

Алексей Странник

Благо Принимаю ! Им же и делюсь 😉

.Д
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот разве тут искать нужно то?)

Алексей Странник

На улице ?..... я в деревне и так всех знаю наизусть

Елена Белова 😎🇷🇺

Роди.... Миллион долларов дадут

Алексей Странник

Почему всех заботят только деньги !!!!