Зелёный Мох

А это очень важно - уметь делать хорошую мину при плохой игре... Не так ли?

Ответы
Shafi Aliyev

Люди и так носят маска,порой даже не подозревают) но уметь играть миной в нужной вам ситуации,это очень даже хорошо)

Ольга Семёнова

Да. Ведь у любой игры цель - это выигрыш. И зачем кому-то знать, что в данный момент у вас идет что то не так.

Натали

не так. Даже хорошая мина при плохой игре вас не спасет, хоть тысячу их сделайте!

Зелёный Мох

даже хорошие игроки иногда проигрывают)) ты разве никогда не проигрывала?)

Натали

нет, никогда. Звучит самоуверенно, но это так. Я никогда не ввязывал в то, где есть вероятность моего проигрыша....

Марина Константинова

Всенепременно. Жизнь-игра, а мы ее актеры!) Игра всегда должна быть безупречной)

Anastasiya.matveeva.93

не понимаю если честно о какой мине идет речь и о какой игре ты говоришь)

Бауржанова Гульнур

Делай добро,потому что,добро обязательно к тебе обратно вернется=))

Татьяна Величко

Конечно важно, надо же хоть как то выходить из положения если что

Юля Умничка

тока потом совесть замучает, ну если есть конечно(((

Mari S

о, да! это порой может стать единственным козырем)))

Странная Тетка

это не поможет - спасают только кислородные маски

Алексей

А кого предпочитаешь?

Странная Тетка

Лешка, вот недавно посмотрела сериал Мажор, менты ничего))

Алексей

Ну не мент я))

Странная Тетка

Шарапов - мент!))

Алексей

Типа правильный...

Alone In The Dark

Мне уже плевать - сколько можно ссат!ь под себя?????

Не Афродита...

так так. незачем показывать другим свои слабости

Малина

не умею к сожалению. все всегда написано на лице))

Ира Петрова

при плохой игре? на инструменте что ли? не поняла

Пантера Пантера

Еще важнее не потерять лицо. Это кодекс самурая.

Ульяна Бастан

Смотря,какие у вас мотивы и цели,связанные с ней

S*
Sekai ***

Нет. Главное - учится на ошибках. И выигрывать.

Наталья Шага

Хм)) уметь сохранить лицо надо в любом случае)

Тося Странная

хорошая мина обычно взрывается) а так верно)

На
Наташа

Актерам - да, обычным людям - не желательно...