Александр Валериевич

В США есть люди которые верят что оживут мертвецы (зомби),и будет нашествие. Вот интересно,а в России такие чюдики есть?

Ответы
Кот Макси

😸 😸 😸 "Страшный Суд... Христианство[править | править код]

Икона «Страшный суд» (XVIII век, Львовский музей религии)
В христианстве догмат о всеобщем воскрешении, Судном дне и воздаянии является одним из основополагающих. В числе прочих он входит в Никео-Царьградский Символ веры и в предшествовавший ему древний Апостольский Символ веры..." (с) Все христиане верят...

Александр Валериевич

Вот тыигониш......

Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

Александр Валериевич

Ну наверное. Ко мне с такими вопросами не обращались. Мне трудно судить.

Юрий Иляхин

В России еще больше дебилов . По обочинам ездят . Из левого ряда - в право поворачивают . На светофоре - объедет такой мудак и в переди тебя встанет . Америка - курит .

Лека Лютер

Половина России воду под Чумака заряжала и больных родственников к телевизору с Кашпировским прикладывала, вы ещё сомневаетесь?

Александр Валериевич

Ёлы палы ... Куда катится этот мир...

Emmanuil Christov

о том, что мертвецы будут оживлены сказано в Библии.. и оживут они для того, чтобы предстать на Суд Бога..

Emmanuil Christov

так что похоже что "чудик" это ты...

Ник Ци (Student)

Тут на работу едешь такой с утра... А вокруг зомби, бля. Бешеные. Так и норовят "укусить" 😁 😁

Marina

Я не из России, и в это не верю, но очень бы хотелось чтоб зомби апокалипсис все же наступил

Александр Валериевич

А для чего он нужен?

Marina

Чтоб людей стало меньше, и чтоб не ходили с наглыми рожами

Александр Валериевич

Нет,ну всех людей не надо уничтожать. А вот Госдума давно на что-то такое уже напросилась.

Marina

Все то и не умрут)

Александр Валериевич

Это ещё почему? Они что

Marina

Останутся смелые и умные

Александр

Чюдиков нет, а зомбиков море...Каждый раз на избирательных участках их встречаю...

Александр

Официально не должно, но скорее всего, так и есть .Я со следующего шабаша буду ходить и забирать бюллетень с собой - имею право.

Светлана Костина

Вот и я о том.Все в дураках.У нас не забалуешь

Александр

Уф...Да уж, всё просчитано, кроме нашей непредсказуемости...За неё и уничтожают.

Светлана Костина

Я таки думаю,мы очень предсказуемы.....🙂Поэтому так и выглядит процент голосов.

Александр

Не все.

Юлия К.

Конечно лни везде есть. Думаете зомби только там воскреснут? Нее они везде будут.

Дмитрий Владимирович Володарский

Так в Библии написано, что когда наступит день суда, все мертвяки восстанут из могил, потому некоторые и не любят кремироваться🤣 🤣 🤣 🤣

Юлия К.

А я сразу про Ходячих подумала))

Дмитрий Владимирович Володарский

Юль ! не кремируйся, мы потом когда помрем, восстанем и будем на пару гулять!!

Татьяна Юрьевна

Сколько хочешь только на другое повернутые. Например свято верят в конец света.

La Testa

слышал про церкву "третье пришедствие Терминатора"???

Александр Валериевич

Нет. Не приходилось. 🙂

La Testa

а о летучем макаронном монстре?7 а поклонение Гайке из Чип и дейла????

Ел
Елена

в россии и не в такое верят,, где там американцам

Галина

В АМЕРИКЕ И НЕ ТО ПРИДУМАЮТ . НА ТО И АМЕРИКА.

Ирина Славянка

Есть прямо тут , думает, что будет жить вечно

Валерий Иванчик

сериалы дебильного содержания у них в ходу

Бэла

Чудо-юдо,рыба-кит под каждым деревом сидит

Павел Бобров

А ПО РОССИИ УЖЕ ДАВНО ПОЛЗАЮТ ОДНИ ЗОМБИ

Златка Золотая

С такими темпами развития скоро будут

Из
Издалека

Есть. У нас они называются верующими.

Александр Валериевич

Ну да,возможно. Про фанатиков всяких я позабыл.

Freeman

В России они не оживают а так живут