Светлана Радуга

Конфеткой нужно угощать того, кто заслужил, а не каждого встречного-поперечного?

Ответы
Надежда Гончарова

Конфеткой нужно угощать врага,он тебе гадость,ты ему конфетку,он опять гадость,ты опять конфетку и так до тех пор пока у этой сволочи не разовьётся диабет

Владимир Афанасьев

Если желание у тебя есть на такое, то можешь его выполнять, а я считаю, что все люди равны и отношение ко всем должно быть доброжелательным и одинаковым

Belich Roman

Почему? Если ты желаешь человеку счастья, то неужели нельзя ему подставить маленькую ступеньку.... Или всегда необходима обратная связь?

Ольга

Зачем всем конфеты раздавать. Можно подружку угостить или ребенка. Иначе так все конфеты закончатся и себе ни чего не останется 😁

Serjalex Ivantsov

Конфеткой нужно угощать детишек, а тех кто заслужил поощерять, а встречных поперечных слать долеко, и на долго. Я так думаю!!! 😊

Де
Дерсу

А я всегда, когда хожу в лавку, то покупаю и раздаю конфеты бегающим ребятишкам. Мало ли, может и мои бегают среди них...

Светлана Радуга

Какой вы молодец!

Де
Дерсу

Ага, очаровашка.

Любомир

Мужики вечно обещают перевернуть горы ради женщины… И что!? Кто нибудь видел хоть одну перевернутую гору? ????????

Светлана Радуга

Это точно!

Любомир

🖼

Владимир Клиновский

угу любовь сапёрное дело! она фугас в матрас а я решил курнуть не в нужный час! огнеопасная любовь у нас!)))

Какой-То Парень

как и цветы мы дарим только избранным)и руку подаем и дверь распахиваем и комплименты делаем и уважаем

Светлана Радуга

Не думаю, но все может быть.

Какой-То Парень

Светлана,а можно вопрос.Вы темн?а если нет то почему не ваше фото на аватарке?

Светлана Радуга

Это не мое фото, а просто из интернета

Какой-То Парень

а почему не ваше?

Светлана Радуга

Это отдельная история

Сергей Колодкин

Для одних конфетка действует для продолжения хорошего настроения, а для других поднятия настроения.

Михаил Артюхов

Правильно,пусть сначала даст голос потом на задние лапки встанет и пройдет и через обруч попрыгает)))

Анатолий Лапшин

Вас видно никто в детстве конфетками не угощал. Вот вы и радужить по этому стали. Да ещё и жадничать!

Ге
Геннадий

Точно....мультик такой есть....кто похвалит меня лучше всех тот получит большую сладкую конфету....😀

Ми
Миla

Как то стрёмно 'служить" за конфетку)) я лучше себе куплю конфет и буду угощать всех незаслуженно)))

Лебедев Владимир

что имеется в виду под конфеткой? кого - нибудь и бутылкой можно наградить, .............прямо по голове

Николаус

Ежели ты владелец конфетной фабрики,то каждого встречного поперечного ободрать сам Бог велел!

Николаус

Вот именно,капитализм и есть крайний случай! Долой капитализм!

Николаус

Заслужить,это не денег скопить!

Светлана Радуга

это да, конечно!

Николаус

Это проблема вечна

Константин Южный

Хорошо бродить по свету с карамелькой за шекою! И ещё одну для друга взять с собою прозапас!🙃

Моня Моня-Бегущий

А порой настроение улучшается именно когда угостишь встречного-поперечного и просто так.......

Андрей Малахов

Кофеткой надо угощать того кто понравился, а не заслужил. Тем более первого встречного.

Светлана Радуга

И не буду

Алекс Т

если конфеток много, то можно и всех подряд.. а если мало, то только для тех кто заслужил

Алекс Т

это еврейский ответ