Алексей Занин

А если написать в компанию KORG и попросить в подарок ну хоть какой нибудь синтезатор.....подарят ? Я бы купил , но не в этой жизни 😏

Ответы
Светлана Ким

А вы где живете? говорят, что в Москве есть такие фонды , где можно получить вещь бесплатно. Их туда сдают люди.

Алексей Занин

есть такой город Алчевск....мне в Луганск пешком за 30 км приходиться ходить когда нужно..до Москвы я и за год не дошлепаю )))

Светлана Ким

А у вас есть что-нибудь полезное, чтобы поменяться? Или вы можете какую-то работу сделать? Предложите у себя в городе.

Алексей Занин

У нас как бы война...небольшая...собака у меня есть...дворняжка...даже за 3 корга не отдам ))))

Vi Za Vi

Нет не подарят. Я так же как то попросила мне подарить нов газ плиту, помню по бедности. Фиг вам

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

корг...дорого...ямаха..приемлимо...

Алексей Занин

да хоть каська...без разницы...купить не смогу уже в этой жизни...ямаха вон стоит даже на резинки выделить не могу

Irina Rozhovskaya

В прошлой?

Irina Rozhovskaya

Земеля! Я из Донецка.

Алексей Занин

Пукают ? нашим делать нехрен с утра с танков баловались

Irina Rozhovskaya

Уже десятый год диву в другой стране. Но связь со своими держу. Стреляют. Регулярно

Алексей Занин

когда уже снаряды кончаться то )) не дешевое ведь удовольствие

Irina Rozhovskaya

Это точно. Пиндосы помогают. Еще и турки обещали за Херсон