Гуманоид

Домохозяину на заметку: сухая стирка - это когда из корзины с грязным бельем достается что-нибудь более-менее чистое.

Ответы
Татьяна Архипова

Точно! Мужики всегда так делают. А еще рубашки меняют: снимают, вешают в шкаф, утром надевают другую, потом ее опять в шкаф. Трех рубашек на все лето хватает и всегда в новой!

St
Stescha

Примета.
Если ты с вечера постирал пару носков и положил сушиться на батарею, то завтра важный день...
А если выстирал пару носков и сушишь их феном, то важный день СЕГОДНЯ!

Татьяна Тамурко Г. Милан

А СТИРАЛКУ ОН НЕ В СОСТОЯНИИ ВКЛЮЧИТЬ,ГЛАДИТЬ -- НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Светлана Дема

Тяжелый случай....А не лучший ли способ,сделать обычную?

Солоха

ох, машинка сломалась , тоже к этому скоро приду

Юлёнка)))))

а мокрая тады какая??))))

Саня Новосиб

да примерно

Елена

Ага..Или когда наизнанку вывернешь))

Саня Новосиб

прикольно

Лариса Осадчая

и сухое)))

Гуманоид

.))))))))

Людмила Простолюдмила

!Хех!)))))

Алексей

Водой нельзя заливать,плесень появится))я раз так брюки замочил,и уехал на месяц.в результате выбросил(

Людмила Простолюдмила

ааааахаххахаахаа!)))))

Алексей

сухая стирка рулит!!!))

Адмиралист Омин

блин,а я думал-ноу хау...(((