Альбина Кондрашова

Почему пока мужчина добивается женщины, он просто душка, а когда добьется-хрюшка!

Ответы
Виктор Чинчик

Мужчина добиваясь женщины обещает ей золотые горы добившись постарается не дать ничего Женщина добиваясь мужчину не требует от него ничего а добившись постарается взять все деньги свободу здоровье и саму жизьнь

Андрей Терентьев

Ответ на этот вопрос скрыт достаточно глубоко, но возможно настолько прост: всё зависит от женщины. Если она позволяет ему быть хрюшкой, то как тут устоять...

Людмила Константинова

Потому что у него в этот момент только животные чувства. Он добился легко и больше его ничего не интересует. интересует

Ольга Жильцова

Если он будет хрюшка с самого начала то как он добьется, но не все бывают потом этими очаровательными созданиями

Юлий Кузин

почему когда мужчина ухаживает за женщиной она - милка, а когда добьется - пилка))))))))

Альбина Кондрашова

Всё в этом мире взаимосвязано! Удачи вам!

Юлий Кузин

и вам

Юрий Першин

а потому что, пока за ней ухаживаешь, она хорошенькая невесточка. а потом стерва....

Капучинка Капучинка

Просто он сильно устает, когда добивается, ну а после отдыхает и расслабляется!

Юрий

Это как в передаче "Спокойной ночи малыши" утром Степашка а вечером Хрюша...

Е&
Еena &&&

...самой обидно))))))...охотник получил свою добычу...все интерес потерял...

Евгений Леженкин

Потому что пока он её добивался, женщина выбила из него всё хорошее.

Юрий Соин

да это вечный вопрос , кто боров и кто хрюшка думаю стоят друг друга

Урфин Джюс

мы надеваем маски пока пыжиимся уходит весь лоск и очарование

Альбина Кондрашова

Одним словом, сплошной маскарад!

Людмила Кузьо

а они все такие понял что завоевал и все мжно не париться

Дмитрий Кондратьев

От её поведения и отношения к себе становится таким!!!

Зухра Галиева

Свое взял придурок и пошел добиваться другой

Оксана Просто Оксана

Женщина не видит хрюшку за маской душки)))

Оксана Просто Оксана

жизнь))) что тут добавишь)))

Omelia Tut

Добить хрюшку, найти душку. Хрюшкин-ген :))

Любовь Жданова

если мужчина душка, чаще всего он хрюшка

Санька

Дык и женщина после тоже не подарок:)))

Анжелика Гайер

Да? А я думала хрюшки они по жизни

Альбина Кондрашова

Их не переделать!

Анжелика Гайер

согласна