Римма Галеева

а какой у вас характер?

Ответы · страница 2
Александр Антонияди

Сказать золотой , это не сказать ничего . Просто святой ..... нуууу почти святой . )))

Александр Антонияди

Ну а то жеж . ))

Александр Антонияди

это как это не замечан . )) ещё как замечен . ))

Александр Антонияди

Да в маске и в трусах с капюшоном . ))

Александр Чулков

это спрашивать надо у окружающих потому что сам себя порой человек не понимает

Нина

А что по этому поводу говорит ваше окружение?

Ulquiorra Shipher

мягкий терпеливый но если устал и понесло, значит все,про тормоза можно забыть

Наталия К........

Много в нём от папы! От мамы меньше.....и ещё от тетки что-то есть.....а так мой!!! )))

Александр Кузнецов

по мне так замечательный, а вот все остальные говорят что отвратительный! )))

Александр Кузнецов

ну с людьми я очень сложно контактирую! никто меня не выдерживает! )))

Нина

Не с теми людьми общаетесь! Я вот например всех выдерживаю

Александр Кузнецов

))) конечно не с теми, а где взять тех-то? ))

Олег Блинов

Вроде бы белый и пушистый,да только друзья на такое заявление лишь смеются

Aлексей Schewzenko

Скорпион по гороскопу, дальше читай гугл или яндекс, привязалась тут....

Вадим Костенко

я очень разный, бываю очень мягким, а бываю очень жестким и скандальным

Костя Н

мало кого люблю зато на полную катушку. на остальных абсолютно плевать

Rusa Urartu

характер ужасный. Как у динозравра ТИ РЕКС (так говорит моя мама)😆

Василий Класстный

Все зависет от настроения моего , если его то могу испортить его всем .

Сандра Хасипова

Сложный,противоречивый.Стараюсь быть Справедливой и ответственной.

Мишута

Эмоционально-устойчивый перед шквалистым ветром и натиском судьбы

Катя Юшкевич

Не знаю, двухсторонний, с одной стороны я милая и добрая,а с другой ,

Анжела Мартиросян

Вредный я думаю и настроение меняется по сто раз на дню .близнец же

Akima Gats

сложный, но загадочный, настоящий мужской, но не всем это по нраву.

Нина

Вау ! А мне б понравился!)

Akima Gats

эва.как смело, а может я психопат . нет конечно , но со мною сложно.

Н_
Ник _ 1989

Сложный. Но со мной легко поладить, если знать несколько секретов.

Го
Горец.

Сложный. В одно слово не сказать. Я -солдат. Но не воюю с женщинами.

Николай Петелин

Характер у меня прекрасный. Просто нервы у всех какие-то слабые))))

Алексей Горбатов

Вроде уже не маленький а характер такой же капризный 😂😂😂😂