Ярослав Кузнецов

Почему бы не казнить террористов и всех кто им помогает - методами средневековья?

Ответы
Маша Ивлева

Я считаю, что казнь - это не наказание. Их необходимо пожизненно сажать в тюрьму, подобной "черный дельфин", чтобы человек жил и мучался от своей безысходности. Согласись, когда человек видит одни и те же стены, ни с кем не разговаривает, нет ни друзей ни любимой женщины - нет нормальной жизни. И ждать своей смерти до конца своих лет - вот это мука.

Ма
Макс

А лучше за одного невинного нивчем человека, вырезать по одному аулу цел ком. (ВСЕХ). А там чурки сами с террором завяжут. А пособников вешать на площадях. Или бошки отрезать, один хрен для них это позор. Главное в живых никого не оставлять. Да и вообще департировать всех чурок на родину, и дышать будет легче. Пусть сами в аулах душат друг друга!!!

Галина Петровна Сяфукова

Нет! Это только подогреет террористов-фанатиков. Их просто надо ликвидировать в зачатке, на базах и схронах - и не говорите, что правоохранители не знают где искать, пока коррупция жива - ничего не измениться, причем, во всемирном масштабе.

Андрей Науменко

Потому что, с одной стороны, "насилие порождает насилие", с другой стороны, цивилизованность общества обратно пропорциональна количеству убиваемых в угоду обществу, ну и потом, нельзя уничтожить систему, не избыв её возможных носителей.

Realistka

потому, что эти придурки этого хотят, чтобы стать мучениками за веру и попасть в свой идиотский рай для маджахедов. Темнота!!! Таких надо не казнить, а позорить, что для них хуже смерти.

Бауыржан Елемес

А у меня для них другой метод - сначала им же скормить их органы: почку, легкое, чуть-чуть мяса, а потом остатки отправить на бойню, а а кожу на: перчатки, кейсы, дубленки и т .д.

Евгений Васильев

Угу. Сначала их поймать надо. Мне вот интересно, почему в Израиле ни кого не казнят, и с террористами не густо? Может все дело в не компетентности соответствующих структур?

Алексей Васильев

Тогда давай заодно и всех красивых баб назначим ведьмами, сожгём их и останемся без генофонда, будем жить среди крокодилиц всяких, как Европа, и пялиться на сибирских баб

Михаил Щербинин

В Таиланде четверть населения- наркозависимые или наркоторговцы, несмотря на смертную казнь за распространение и пожизненное за хранение. Думаю, мало поможет.

Яков Григорев

террор это удел слабых.я уважаю тех которые сражаются с оружием в руках против война . а не против мирного населения и из под кишка--война удел война.

D}
D}I{0Kep

Я не буду отвечать что это не гуманности я не против этого даже за но вот вопрос станет лиих меньше они помрут либо в бою либо как смертники

Lo
Love))*

я вот просто мечтаю об этом) потому что после всего сделанного ими, они продолжают жить, несправедливо как-то, из-за них ведь люди умирают...

Он

я только за !!! сделать латунного быка закрыть там терориста и под быком разжечь костер ! что бы он там падла медленно жарился живьём !!!

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Luba Arexova

Я конечно не против смертной казни для многих преступников!!Но убить легче,чем оставить их жить !!По этому пусть живут и мучаются!!

Марина Поджарова

можно еще зацепить насильников, убийц, коррупционеров, правительственных преступников, (очень много всякой шушеры)

Александр Хольт

Казнь - это вполне современный метод. Только не надо никого просить - есть желание - находите и казните. В этом сила.

Ольга Бардак

в медицине есть правило-где гной нужна эвакуация- разрез.Нет гноя и рана зажила. Так и здесь.остальное понятно.

Cat Catherine

Двоякая позиция. Чем тогда палачи будут отличаться от террористов? Большая власть не каждому под силу

Газинур

Сталин как-то сказал-сын за отца не отвечает. а родители за детей. казнить всех причастных на площядях