Fy
Fyntolog

Альфонс это звучит гордо?

Ответы
Андрей Павлович

Альфонс, насколько я помню, это тот, кто живет за счет женщин. У меня есть вот такая ласточка. Я ее не покупал, ее мне подарили на день медицинского работника моя любовница, Александра. 🖼

Наталья Шерстобитова

Сейчас, видимо, да, как это не прискорбно... Ну, это как элитная проститутка, наверное......... Сейчас ВСЁ звучит гордо, смотря, как это преподать.

Марина Ежевик@

Если он молодой, красивый, эрудированный-то красиво звучит. А если нет-то слишком самонадеянно. 😂

Ир
Ирина

это звучит -стыдно!...как "недомужик"...или "чмо без яиц"...-ну как то так...

Наталья Демешина

И безобразно...мужчина, который не умеет ничего другого...!🌲😄🤣😂🎄

Елена Асвойнова-Травина

"В ряду Альфонсов - упокой их, Боже - 11й Вы и первый все же

Диссидент

Может и нет..., но дамы сами нас такими делают...🤔😏

Я-
Я-Искал-Тебя

Фекалии,тож звучит гордо ,но оно ведь говно...)))

Александр Шебалин .

Не знаю,но наш ловелас-🖼гордится.

Юленька Кузнецова

Ну сам себя не похвалишь никто не похвалит

Николаус

Ещё как! Моего пуделя я звал так! Красавец!

Инна Т

Нормально звучит) если говорить об имени)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну для этого тоже мозгами шевелить надо!

Светлана

Это унижение мужчины в его слабости

Виктор Синельников

сегодня да не у всех это получается

Алексей

ну похоже на Альпачино и Алькапоне

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂🤣 хорошо прикололся пятачок!👍

Ольга Николаевна

Не самое перспективное занятие.

Мужчина

Пятачок - звучит прикольно 👍😁

Фенька

ну а то...баб доить уметь нужно