Таня Вечность

похудела на 50кг.это море проблем:шкурка на животе висит до колен.кожа на руках как дедушкин плащ.лицо в морщинах.вопрос:зачем такое счастье?

Ответы · страница 2
Ириада Роза

Вы резко наверное похудели... Можно попробовать методики для эластичности и тонуса кожи...

Zhanna Fuks

могу помочь все это убрать, легко и буз вреда для здоровья, пишите на эл. почту: fuks_zhanna@mail.ru

Татьяна Сидлаковская

Вы его выбрали сами, наверно вам было это необходимо пройти этот путь и посмотреть!!!!!

Igor Idiklid

то же самое говорил свой Экс супруге. нарвался на : иди отсюда тебя это не касаяется....

Александра Хм

Представляете как круто: Вышли в поле, руки раскинули, ветер дунул... И полетелиии!!!!!

Таня Вечность

ага а шкурка как у белки летяги вместо фланера

Сергей Шерстнёв

Крем для подтяжки кожи и все пройдет.А вообще хорошего человека должно быть много

Аleksey كييف

Теперь накачайте красивый пресс. Лишняя кожа на него уйдёт и морщинки пропадут !

Станислав Мамченко

Позовите персонажа из фильма пила и все будет норм он теперь на хирурга учится )

Демид Блудов

Тань привет ! веришь нет но я тоже хочу похудеть малость! ну можно и не деваться!

Довбер Новиа

и стала такой скильдой?Твоим внешним видом теперь можно лечить секс маньяков

Таня Вечность

да это рассказ какая могу стать если скину 50 кг если буду худеть по рекламе

Таня Вечность

E)
Elka )))

Зато какая легкость. Деньги, которые сэкономили на еде потратьте на пластику.

Инна

спасибо за науку! Худеть НЕ буду!!!!!!!! А то ведь переживала, собиралась худеть

Любовь Voronova

Таня.физнагрузка, мелкий пробег и ходьба и только в 6часов утра и все в норме.

Антонина Езушина

меня тоже эта тётка достала!! причём фотка после похудания далеко не фонтан.

Сергей Рыбак

Со временем все подтянется а лишний вес носить не нужно уже сейчас!!!!!

Артур Смирнов

даааааа!!! оно тебе нужно было !!! срочно отъедайся.....натягивай кожу !!!

Лорка

на фиг не нужно.а вы знаете что скоро в моду сново войдут толстущки?

Ростик Васильев

а кто тебя просил худеть.ты нам и такая нравилась.теперь бери утюг.

Константин Пивоваров

Худеть нужно было медленно, чтобы организм успевал перестроиться.

Konstantin Kazakov

Да уж, даже просто представить такую картинку врагу не пожелаешь!