Восток Дело Тонкое...

По вашим наблюдениям какие мужчины умнее - любители пышек или любители худышек?
А разница, таки, есть...

Ответы
Сергей Назаров

Знаете как есть..Самое привлекательное в Мужчине для Женщины..Это его Ум..Мужщина не с другой планеты. Ему точно также больно. У него точно также течёт кровь, когда он ранен..

Сергей Назаров

Понимаете.

Светлана

Какая может быть зависимость, если женщина в молодости будет худой, а лет через 20 из-за разных гормональных сбоев поправится? Дурак поумнеет, а умный станет кретином?....

Константин

Третьи, которые любят фигуристых, и вот на другое не согласны. Тех уважаю, кто в женщине и красоту и ум ценит. Вот это крутые перцы.

Артур Ки

Полнота - это всего лишь техническая характеристика человека, такие как умный-тупой, добрый-злой, вспыльчивый-спокойный.

Акакий Акакиевич

Вот много чего слышал, но вот тест интеллекта на основе половых предпочтений - это что-то новенькое )

Восток Дело Тонкое...

Зря. Достаточно обеспеченные мужчины не выбирают пышные формы

Акакий Акакиевич

И они умнее что ли? Скажу вам так. Если в моду войдут "пышки", они будут пользоваться спросом. Дело не в том, кто там умнее, а в том, какие фигуры в моде

Восток Дело Тонкое...

Ок. Останемся при своих)

Саша Иванов

Съем я сала с чесноком писню заспеваю. Бо я жинка пишнотела цену соби знаю.

Олег Бойко

Есть конечно... ж... - как братская могила. Обнимешь и плачешь... 🤓

А. П.

Степень жирности секс. партнёра на ум и айкью не влияет.

Станислав

Разве ум зависит от этого? Интересно, в чем же разница?)

Восток Дело Тонкое...

Наверное, Это как то связано с работой подсознания, характером, целеустремлённостью...

Де
Дерсу

Конечно худышек которые. Пышек пусть дураки кормят.)))

Амина Кусаинова

Значит мало заробатывает

Де
Дерсу

Вот еще, из кожи вон лезти, чтобы баба добро на говно переводила...

Амина Кусаинова

М-да уж

Де
Дерсу

😊

Татьяна *

У меня были первые. Умные, начитанные, эрудированные

Ирина Славянка

В голову не приходило таких любителей сравнивать.

Андрей Сурков

Я люблю спортивных, вот с ними разница огромная👍

Ирина Карпова

умнее те, у которых разностороннее образование

Жа
Жанна

Интеллект связан со вкусовыми пристрастиями?

Восток Дело Тонкое...

Моё субъективное мнение

Сергей Кузьмин

🤔 мне нравятся пышки, а какой я и не думал...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

все равно все говно, так что какая разница!

Восток Дело Тонкое...

Интеллектуалы говнее.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да все говно

Сергей Сергей Журавов

у меня были разные.. первая жена была 42 кг..

Восток Дело Тонкое...

А вторая?

Сергей Сергей Журавов

вторая 80..

Восток Дело Тонкое...

Может, после первой книги перестали читать. И начали смотреть 1 канал тв

Сергей Сергей Журавов

не знаю..

Наталь

Хм... дураки меня никогда не выбирали))))

Ben Gur

Те кто худышку на обед ,а пышку на ужин.