Алексей Гаврилиди

моя жена нашла заначку, и тут я наткнулся на скалку. как мне быть?

Ответы
Ма
Марина

Бегите, по хорошему!!! А у меня был такой случай: наводила порядок в книжном шкафу из любимой книги мужа "12 стульев" вылетело несколько четвертаков! Ну я впала в бешенство... как это от меня прячут деньги и начала скидывать с полки другие книжки. И что вы думаете, с какой то вылетают еще купюры, но он про них не в курсе! Оказалось это уже была моя заначка, о которой я совсем забыла! Вот потом мы похохотали и обмыли это дело!!!

Эл
Эля

меняйте жену... если вы не шутите... то я и не знаю как вот так живут семьи....мы с мужем прожили около 20 лет... никто никогда никакие деньги непрятал... муж знал- я никогда не попрошу у него деньги, если и даже очень нужно мне... и так же он.... поэтому в доме было место , где находились деньги или карточки.... общие... у нас никогда небыло ссор по этому поводу....

Одинокий Волк

меня удивляю т мужики которые прячут заначки это как воруешь

Алексей Гаврилиди

да все мы живем хорошо, просто это сайт для развлечения а не для исповеди.

Элис

Если бы яя нашла заначку, то не обратила бы даже внимания. правда... У меня вообще нет даже желания шарить по карманам., барсеткам, сумкам......только пред стиркой или у детей...

Алексей Гаврилиди

ну симптомы все таки есть

Элис

нет... и не было никогда. .

Алексей Гаврилиди

а стирка

Элис

У нас знают, что когда в стирку кладут, то из карманов достают..сами..

Alina Nn

жесть! в чем же Вас ограничивают, если приходится делать заначку?! 😄 но если попался, скажи, что хотел ей подарок сделать, но теперь не получится....

Лена Мир

Беги ,как можно быстрее и дальше ,иначе эта скалка окажется у жены в руках....а последствия сам знаешь какие могут быть

Лена Мир

Чуйкв как у жены не развита ?:-D:-D:-D

Алексей Гаврилиди

чуйкв это слово из ненецкого словаря

Лена Мир

Значит, у них позаимствовали

Алексей Гаврилиди

а как оно переводится

Лена Мир

Да я ж откуда знаю

Ги
Гита

Заначка это всегда повод порадоваться жене) А вот скалка то зачем вам нужно премию дать что умеете экономить)

Спокойная Старость

менять жену, хорошая жена, найдя заначку мужа,не только промолчит, а ещё и добавит туда денег

Анна Осокина

В отсутствие скалки можно огрести и горячей сковородкой. Это будет больнее..

Руслан Бархатов

наказать и поставить ее в угол. что б в следующии раз не шарилась где не надо

Татьяна Вербицкая

неправильно спрятанная мужнина заначка становится материнским капиталом )

Шёлковое Сердце....

😂 класс!!! 😆 а может пельмешек налепить???✌️ раз заначку нашла.....🤗

Шёлковое Сердце....

😁 Ну....За пельмешки!!!! купленные на заначку.....

Лана Светлая

это она погорячилась...я бы порадовалась за такого экономного мужа

Людмила Тюрина

Скажите ей,что когда нет денег,пусть лишнюю мебель не покупает.

Ирина

Не понимаю я таких вещей. Нельзя без заначки ни мужу, ни жене...

Galina Politova

Стукни себя поголове, чтоб грязные мысли не лезли в голову.

Нина Нина

Сказать:милая это тебе на новую скалку скопил иди и купи!"

Таисия Катарина

Не прятать заначку , не будет и скалки. Честным надо быть.

Наташенька

Скажи,что ей на подарок копил...пусть ей стыдно станет!)))

Дмитрий Климович

меняй место дислокации, если выживешь!!! моя раз в телефон залезла, лучше б три заначки нашла!!!!

Ирина

делать пельмени,а жену с заначкой отправить в магазин

Алексей Гаврилиди

вы наверно хотели сказать, делать пельмени, а жену отправить на.....

Ирина

делайте что хотите

Алексей Гаврилиди

отлично

Елена Сыропятова

жену обнять полюбать и сказать это для тебя родная .

Ильдус Ахметов

Сказать срочно :"Эх дорогая пропал подарок ! Это я для тебя копил !

Елена Сыропятова

Да . она оценит это .

Ильдус Ахметов

И купит носки вместо извинений !

Елена Сыропятова

полюбит .