Виктор Вик.

- Вот у всех собаки- как собаки! А моя- ну, тупая! Вот встаю утром, говорю: "принеси тапочки!" А она же- бежит на кухню и кофе варит! Ну, тупая!

Ответы
Николай Николаев

Вот оно что, я думаю жениться чтоль. А надо то собаку завести. И молчит и кофе готовит.

Светлана Егорова

Кофе приятней подавать,чем тапочки!!!Значит собака ваша тонкий психолог!!!

Светлана Егорова

Любит вас собака,нежит вас,хочет,чтоб подольже вы понежились в постели,а то оденете тапочки и бежать...

Жена Дракона

жена друг человека,вы наверное что-то во сне перепутали 😄

Виктор Вик.

Жена то- да! Но, вот, собака...

Жена Дракона

)))и я о том

Жена Дракона

)))ладно

Виктор Вик.

Ладно, да не складно. Вот, опять затупила! Теперь так хотел кофейку...

Жена Дракона

пульт управления дать?

Виктор Вик.

Ну и вопрос. Естественно дать. Только... от чего?

Анфиса Перевезенцева

ну, я также прошу, а она вместо этого свет включает

Татьяна Ивановна Харковчук

говорят животные похожи на хозяев ? согласны ???

Виктор Вик.

Значит, я многосторонне развит?

Григорий Горловский

Сам не протупи, а то она сама его и выпьет...

Григорий Горловский