Ольга Борисовна

Вы бы хотели чтоб у вас были дополнительные конечности?))))

Ответы
Кайрат Кыдыров

Хватает своих! Мусульманство предпалогает промывать все конечности. Чем больше, тем больше! Вам надо?

Дмитрий Смирнов

Еще как. 🙂 Думаю третья рука точно не помешала. Хотя лучше даже щупальце, для разнообразия. =))

Дмитрий Смирнов

А рога? Считаются за конечность? 🙂

Дмитрий Смирнов

Рога тоже хочу, как у джейрана. 🙂 Красотища же. 🙂

Дмитрий Смирнов

Это фильм с Анджелиной Джоли? =))

Дмитрий Смирнов

Она там вроде в головном уборе с вуалью. Или это и есть рога? Сечас погуглю. =))

Дмитрий Смирнов

Действительно рога. Симпатишные, вам пойдут. =))

Иван Васильев

Представьте себе,что у кого то еще одна рука,или нога. Как люди будут реагировать на него?

Ольга Борисовна

ну не обязательно чтоб всегда видно было их, пусть они появляются в нужный момент

Иван Васильев

Хм. А Вы скажите свое мнение по этому вопросу?

Ольга Борисовна

ну вот я же сказала, я бы хотела чтоб были запасные конечности но им не обязательно быть на виду

Иван Васильев

Хм! Было бы интересно! Особенно у мужчин. Есть один такой старый анекдот на этой теме,но мне неудобно рассказать. Желаю Вам удачи!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Иногда катастрофически недостает рук, но боюсь запутаться в них, если еще добавятся)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не годится! Их должно быть четное количество) А так, если сбоку, то центр тяжести сместится, а если спереди - мешать будет. Сзади - вообще никчему, разве спину почесать, но спать на ней уже неудобно будет))

Ольга Борисовна

)))) ну хорошо ,две ещё по бокам

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ух и назаграбастываюсь я тогда!!!!!))))

Ми
Мила

Сейчас,когда у меня болит нога,я бы не отказалась иметь еще две ноги про запас.

Ramazan Celik

дорогая,
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела. пожалуйста

Андрей ..........................................

Иметь четыре руки было бы интересно... Но вот хвост бы не помешал))

Особенно летом: веер взял хвостом и махаешь - благодать да и только))

Че

конечностей достаточно, а вот от карты памяти я б не отказалась)

Че

)))) вы иногда себя не ощущаете восьмируким богом Шивой?))) когда надо сделать 10 дел одновременно))

Ольга Борисовна

неее, чтоб вырастали по надобности

Че

так и я об этом)))

Ольга Борисовна

нее, не сразу, а когда например травма какая то не дай боб

Че

ах, вот Вы о чем)

Уральская Рябинушка

Ага, нам не хватает двух конечностей до образа насекомого

Ольга Борисовна

ну почему же? можно было бы чтоб как у ящерицы хвост, отпал и новый вырос

Уральская Рябинушка

А вдруг неправильно вырастет-на толстушке куцый заячий хвостик, а на миниатюрной-огромный крокодиловый?

Уральская Рябинушка

Так ведь создатели мы сами

Ольга Борисовна

ну да, тем более, как захотим так и будет

Уральская Рябинушка

тоже верно

Потомок Кочевника

это надо понимать так- завидуют не много женщины ящерицам...мужики должны быть хвостами, надоел один- отбросила, другой будет...

Алекс Венцель

Чтобы руки в карманах, а третьей что-ли в носу ковырять?

Александр Влащенко

Спасибо, уродом я быть не хочу 😜 🙈

Ольга Борисовна

зачем уродом? если прозапас были бы

Александр Влащенко

Я бы хотел, чтобы в тех конечностях, которые у меня есть, было больше энергии, когда она необходимо. Тогда и никаких "запасок" не понадобится 😃 ✌️

Александр Коган

Да,и чувствовать себя осменогом на глубине метров 8000

Александр Коган

Какие конечности могут пригодится? У человека все конечности в пригоде.. 🙂

Александр Коган

Ну тогда буду смотреть. "Терминатора" 🙂

Александр Коган

И плакать о потерянных конечностях.. 🙂

Ольга Борисовна

зачем? если можно заменить!

Александр Коган

Конечно..Сейчас всё мона..

Городская Сумасшедшая

восемь руков, десять ногов))..и пара-тройка сердечек))

Ольга Борисовна

Супер гут ,прям почти паук мутант)))

Городская Сумасшедшая

а если еще исполню репертуар Баскова -равных мне не будет))

Ольга Борисовна

Точно и с танцем Леонтьева ))

Городская Сумасшедшая

уфь...да я ваще неотразима буду!

Юрий Трущенков

Да . Можно бы было чесаться и работать одновременно .

Ольга Борисовна

и не только чесаться, и гимнастикой заниматься например

Marat Abishev

А они и так есть, больше дополнять не надо спасибо ))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Иной раз приходится сожалеть, что руки только две.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Это несправдливо. Потому что у женщин так много всяких пимпочек, и до каждой хочется дотянуться. а руки-то только две --мало.

Ольга Борисовна

Нужно уметь пользоваться тем что есть))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Прошу прощения, неправильно прочитал.

Александр

Часто третьей руки не хватает для кофе за компом.

Ольга Борисовна

Ну его н кто не забирает же

Александр

Только что сказали "не в туалете же" В спальной комнате? В ванной? пойдёт?

Ольга Борисовна

Исключаем эти места. В спальне конечно могут укакошить ноо наверно это редкость. В ванной тоже

Александр

Чего то баиньки захотелось. Как старшина в Армии говорил: на горшок и в койку МАРШ. Я попрощаюсь?

Ольга Борисовна

Хорошо. Я уже давно в койке))) спокойной ночи

Слава Касьянов

Я и этими то не знаю, что делать. Вроде как лишние.

Чудо-В-Перьях

а у меня и так есть дополнительная конечность))))

Чудо-В-Перьях

Будем пить, пока друг другу не понравимся ))))

Чудо-В-Перьях

Сидит маньяк(М) у психиатора(П).
П. Отдгадайте загадку
— "Два кольца два конца, а по середине гвоздик"?
М. Подумал и говорит,
— В очки студента вбили гвоздь.
П. Нет ножницы!
М. Ножницы вбили? Обалдеть.

Шарудин Денигов

Нет, если чуть увеличить одну конечность тока)))