⚡Шкипер⚡

Флірт по-українськи: -- Уляна, ти цибулю їсиш? -- Їм. -- Сало їсиш? -- Їм. -- Ти ж моя сладкоєжка!

Ответы
Ст
Ступор

Язык, на котором написан Вопрос, вскоре будет похож на латинский. С той разницей, что "мёртвый украинский", не будет иметь спроса - АБСОЛЮТНО. Просто так, по интернету, не укоренилась "балалайка" - бывшая украина... Все события, ведут к забвению украины, как к административно - территориальной Единицы... Порошенко - Главный могильщик украины. До некоторых пор, он не сможет ЭТО осознать. А ведь, мало кто знает: Как-то, на довольно "высокой" встрече, по поводу своего шоколадного бизнеса, Петя в шутку сказанул: Обязательно выпущу Национальную "Фишку" - сало в шоколаде! От него и покатила эта под юбка хохлятская... Когда хохелы узнают об этом, ломись Петя! Ох - ЛОМИСЬ!!!

Сергей.

- Встречаются два бандеровца: - Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!! - И шо, они тебе ничего не сделали? - А я по-тихому, не снимая штанов!

Борис Толстошеин

Ну во-о-о-т...украинцы зашутили...хороший признак

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну той шо)) солодкоїжка 😄

Сергеич

почти все в шоколаде. 😉

Tati

А сало-то в шоколаде? 😄

Александр Ширяев

все реально но не это

Наталья Маркова

это любовь! 😄 🌹

Самая Счастливая)

😘 🍰

Сергей Швец

Всем, всем добрейший вечер! Особенно вам, Любимица Удачи !

Самая Счастливая)

Очень приятно.Взаимно.

Самая Счастливая)

😊 Спокойной ночи 👼

Сергей Швец

... Сирени куст и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого Желаю вам на жизненном пути !

Самая Счастливая)

Спасибо.Всем сладких снов 😍

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

СУПЕР!!! 💎

Игорь Морозов

...обёрнутое луком и посыпанное стружкой

Игорь Морозов

хи, в смысле - кокосовой)))

⚡Шкипер⚡

от оно шо))))))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Рошеновка.

⚡Шкипер⚡

:?

Оксана

:Dумерла...

Самая Счастливая)

Лёшенька-он любит юмор 😊

Оксана

😄

⚡Шкипер⚡

у меня отжигательная смесь не отсырела ещё 😆

Самая Счастливая)

Добрый вечер 😊

⚡Шкипер⚡

Добрый вечер 😉