Олеся Ворсина

предприятие распустило всех работников в админ. отпуска за свой счёт до 10.11.а я не писала заявления как мне будет это время оплачиваться?

Ответы
Лариса Шорикова

предприятие государственное? Вас не вправе заставлять в административный отпуск за с вой счепт, есть трехсторонний колдоговор, да и в вашем трудовом договоре нет такого анонса, вероятнее всего.....

Олеся Ворсина

Предприятие ОАО, признано банкротом, у нас все в цехе на больничный, но боюсь оплатится хотя бы больничный?

Лариса Шорикова

надо все равно со специалистом консультироваться, есть областные инспекции по труду, там тоже скажут что и как днлать

Олеся Ворсина

я боюсь после обращения в такие органы, как трудовая комиссия, остаться вообще без работы, но и бездействовать тоже бессмысленно, ведь кредиты душат!

Лариса Шорикова

ищите другую работу параллельно

Василий Анатольевич

Заставят написать по выходу.

Василий Анатольевич

Если так то и не переживайте, это у них должна голова болеть, а вы отдыхайте. А по выходу это уже будут ихние проблемы.

Олеся Ворсина

Спасибо!

Василий Анатольевич

Удачки Вам.

Алексей Кортхонджия

никак

Олеся Ворсина

но почему? я же не виновата, что предприятие не заключило новых договоров, что нет работы, они же мне должны оплачивать 2/3 от среднего заработка!