Яна Александровна

Как Вы относитесь к работе по найму?

Ответы
Макс Мильнер

Люблю работу по найму всегда что нить интересное и полезное можно сделать

Руслан

Как и все по трудовому кодексу

Яна Александровна

эээ, неее! Я никакого, например, отношения уже лет пять не имею))) Ни по кодексу ни без кодекса)))) И личное отношение: НЕ МОЕ ЭТО, НЕ МОЕ!))))))))))))

Alexander Burtsev

Я к ней не отношусь! 😀

Яна Александровна

это правильно))

Сергей Герасёв

Деньги не пахнут

Яна Александровна

а вопрос про работу)))))

Сергей Герасёв

Работа это деньги я за логично

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально.

Яна Александровна

Но что то видимо не так?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Дважды в рабство попал люди помогли которых вообще не знал.

Яна Александровна

Вот и у меня так же! Я считаю наемную работу рабством
Спасибо когда то не знакомым мне людям, за то что показали что можно жить и по другому)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я на самом деле выживал без продуктов и денег два раза.А до этого всё нормально от выработке получал хоть и не много.

Яна Александровна

Это конечно страшно!((( Но как мне кажется, раз Вы все еще с нами! (просто не каждый выдержит такое) То Вы сильный человек! И это радует!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сдетства на природе в 9лет самостоятельно в тайге проводил курс выживания обучался и делал себя таёжником всему чему научился дала природа.Потом уже опыт в разных профессий набирал,чтобы мне было изобретать для себя и жить.

Наталья Чумак

Нармально

Яна Александровна

ну как же)))) Может не то пробовали))) Как может работа на себя быть НЕ МОЕ!!))))
Ведь Вы же все равно ежедневно выполняете какие либо действия но только на кого то и получаете скорее всего не столько сколько хотели бы(((((
Разве нет желания попробовать снова?)))

Наталья Чумак

Есть но основная работа много времени отнимает,и чем же мне ещё попробовать заняться на ваш взгляд?

Яна Александровна

Ну я например развиваюсь в интернете! здесь можно работать когда угодно и когда удобно! развиваю свой бизнес именно через интернет! А Вы пробовали? Уверена что у Вас получится, тем более Вы ведь правильно считаете, что работать нужно на СЕБЯ!))

Наталья Чумак

С чего начать?

Яна Александровна

Ну если Вас интересует то чем я занимаюсь, предлагаю перейти в скайп!))Уверяю Вас ничего криминального и никаких вложений)))
Интересно?

вячеслав ярулов

отлично

Яна Александровна

Вы занимаетесь любимой работой? Которая не просто приносит деньги, но и доставляет удовольствие?)

вячеслав ярулов

да я татуировщик

Алексей Коноплев

норм

Яна Александровна

Только норм? ни хорошо ни плохо?