Alex Ram

Я вот тут подумал. Изаура -романтика но скукота. Острые козырьки - интересно, но мрачно. Надо их совокупить. Итак Изауру распластали для очередной порки. На все это смотрит её воздыхатель Тобиас и не знает что делать. И тут из портала появляется Шелби. С ним пара торпед. Шелби кидает дону Леонсио (я не помню ни одного персонажа - загуглил) пару фраз в своем стиле. В этот момент яички дона Л сжимаются и втягиваются в пупок. Он понимает, что тертые ребята положат его обсосков за пару секунд, вздумай они рыпнуться. Хэппи энд Изаура и Шелби уезжают в закат, Леонсио с Тобиасом мирятся и с горя напиваются, после чего лобызают друг-друга в кустах. Всем хорошо и мне оскар за реанимированный бразильский сериал. Правильно?

–1
Ответы
Дмитрий

АЛЕКС РАМ- У ТЕБЯ МЫСЛЬ ХОРОШАЯ .НАВЕРНО В БРАЗИЛИИ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ В СЕРИАЛАХ ДА И В ТОЧКУ .У МЕНЯ НАОБОРОТ ВСЕ БЫЛО СНАЧАЛА В КУСТАХ - ПОТОМ НАПИВАЕМСЯ И КАЖДЫЙ РАС ТАЩУ ИХ ДОМОЙ К ПАПЕ МАМЕ - ВСТРЕЧАЮТ КАК РОДНОГО- ПОДВОХ БЫЛ.Я ПЕРВЫЙ КТО ЕЕ ПРИВЕЛ ДОМОЙ ВОВРЕМЯ .ПРАВИЛЬНО .И Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО ОНА НЕ НЕНАВИДИТ А ЕЕ ПАПА С МАМОЙ МЕНЯ УВАЖАЮТ.😇🤣

Мир

Вот я насчет Шелби не поняла. Сам сериал застала. Персонажей Гемораенса помню. Книга намного интереснее кстати, можете почитать. Автор Бернардо Гемараенс.

Alex Ram

Ну что ж вы девки тормозите то так. Шелби это тоже персонаж. гуголь же есть.

Мир

Ок

Alex Ram

Мир

Сценарий мне нравится. Так и надо этому надутому Леонсио.

Еl´ Lazar

Любые новые сериалы - это перетасовка старых сюжетов,слегка скорректированная под настоящее время.Оскар отдыхает,курит(бамбук) в сторонке.

Ladi Le

Ты как "Федерико Фелини". Только не бери главной роли в картине. Лучше згинуть на гильотине, чем созерцать "мыльную оперу" в картине.

~ Евгения ~

Мне кажется, что это непосильная задача для оператора: снять сжатые в пупок яички дона Леонсио

Автоматик

Круто, надо вам в сценаристы податься, а то в Голливуде кризис жанров.

Alex Ram

да голиивут нахер меня пошлет, там должны быть пидоры лесбиянки и негры в сюжете. ладно петухов я скрепя сердцем воткнул, негров на плантациях тоже можно наскрести, а вот с ковырялками облом - ну никак их сюда.

Автоматик

Логично!

Mиlana

Не правильно, здесь виноград отдельно от косточек. Кишмиш однако...

Endarkenment

Сценарий так себе, но может попробовать себя в режиссуре?)

Alex Ram

пацаны говорят что сценарий охуительный. а он для пацанов.

Endarkenment

Ну если этим пацанам за 65, то да, охуительный. Браво!))

Вера Попова

вы в какой клинике наблюдаетесь,сценарист доморощенный

Alex Ram

на святое наступил да? на изауру

Вера Попова

вообще всю не смотрела так частично ,но вспомнитьл о ней может только ненормальный

Alex Ram

пьяный был.

Александр Богдан

Подзабыт уже сериал, Но за комикс премия однозначно.

Татьяна Писаревская

Я только Изауру читала, второй фильм не знаю

Alex Ram

Фуфло Изаура по сравнению с острыми козырьками. Правда.

Татьяна Писаревская

Ну я не смотрела и не читала

Вита

😄😄😄😄😄😄😹ну конечно ,не только Оскар ))

Иван Петров

Я только женуарию помню
🖼

Alex Ram

Я никого не помню. Мысль по сине пришла я персонажей загуглил

Sonik In The Фингерс

Все звуки.. приносят боль... Сегодня.

@ Лина @

Сценарий в духе нашего времени.

Наталия Наталия

И все были в белых воротничках

Аделина Свабода

Ничего не поняла. Шо за бред?

Alex Ram

да вам не надо. это не для домохозяек

Аделина Свабода

Мне точно не надо.

Alex Ram

ну вот видите как всё просто и объяснения не нужны

Аделина Свабода

Ага.

Татьяна

😁😁😁👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Alex Ram

тут выясняется, что про лесбиянок забыл. хер короче, а не оскар.

Татьяна

И про негроидую расу. Точно Оскара не дадут🤣🤣🤣

Галина

что за чушь..зачем это

Alex Ram

этот сценарий не нравится только домохозяйкам.

Александра

это из какого века.🤔