Ёжик Колючий

Помогите вспомнить фильм, там вроде 2600-е, земля терзается неск. нациями, начинается фильм ночью и боем каким-то.

Ксюша Становова

"Хроники мутантов / The Mutant Chronicles" 2008

Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности, чей пейзаж сильно напоминает ядерный пост-апокалипсис, царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия. Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.