Andrey Bezugliy

Вас устраивает мобильный интернет от МТС? У меня 3g что-то вообще фигово ловит. Москва.

Владимир Елисеенко

дык сети перегружены разговорным трафиком .

Сергей

меня МТС ничем не устраивает, не качеством связи, не скоростю инета, какой он не был, хоть 4G

Евгений Чукуров

а как насчёт YOTA?

Без Умец

у меня мегафон ...модем хуевей Е367 с внешней антенной... использует широкополосную сотовую связь пропускная скорость входящая до 28.8мб исходящая до 5...смотрю тв... играю в интернет игры... тариф безлимит по скорости на 30гб... 1000р в месяц

Арсен Ерижоков

так 3г в москве вообще то нет. это частоты для вояк