Анастасия Моисеева

Ребята! а давайте вместе напишем рассказ! Пусть он, например, так начинается: "Сребристый свет луны лился на поляну, мокрую после дождя. Чёрные тени дервевьв обступили меня со всех сторон, словно не желая выпускать из проклятого круга. Между могучих стволов их виднелись покосившиеся кресты кладбища... И как я сюда попал?..."

Ответы
Владимир Тихонов

И так уж мне было надо среди ночи, через лес идти из нашего дачного посёлка в соседнюю деревню, к этой красавице Настьке Моисеевой. Заблудился на раз, да ещё и в болото провалился, насилу вылез,рубашку порвал, почти новую, любимую. И семи лет не проносил. Хорош же я буду, когда припрусь весь мокрый, грязный, оборванный в ихнюю Черновурдалаковку. Блин. Кто им только название такое придумал? Моисеева эта тоже, описала как найти: -"Сразу за кладбищем! По овражку спустишься, через осиновый мосток и сразу первый дом, на отшибе. Хоть бы план нарисовала. Я в этот лес днём-то ходить боюсь. Ой, что это из земли торчит?

Паша Кутявин

Ответить же в этом жутком месте было некому и пришлось плестись в одиночку туда куда глаза глядят всё лучше чем среди крестов находится. В надежде встретить хоть кого то пришлось пройти добрую милю. Старания оправдались когда навстречу попался старик с длинной бородой.

Валерий Литичевский

САмое обидное Заключалось в том,что я абволютно не помнилд что происходило последние сутки. А еще мерзопакостней былот ощущение полной безысходности,будто меня взяли "под белые руки" и перенесли с одной реальности в другую,пи этом стерли все воспоминания

Наталья Ермилова

Мысли мучительно начали отсчитывать время назад, меняя кадр за кадром....Так, стоп! Пожалуй остановимся здесь.. Мне позвонил приятель, с которым не виделись лет десять и пригласил отметить рождественнские праздники в хорошей компании..

Рузанна Галстян

может ночью ко мне в спальню залетели инопланетяне, увидели красивое мужское телосложение и забрали к себе на планету для улучшения наследстенности своего народонаселения, а потом стерли память и привезли на эту красивую поляну?

Ферро

как? помню вышел из дома в ближайший магазин. вечер только вступал в свои права и какая то тень промелькнула предо мной и тут же из ближайших кустов выглянула девушка красивая и странная одновременно, протянула мне руку и

Илшат Сафин

все тело дребижало от блаженства каждая клетка насышенная удовольствием отказывалось возврощаться в явь но холод тихонечько овладевал сознанием что со мной где все где то ради чего стоит жить одни вопросы ..

Freddie Mercury

Из-за креста выбежал олень и распорол мне живот, а после, точнее опосля, серый дуб покачнулся, откуда свалились мне на голову тысячи пушистых белок, ананасы были невкусные, и, вообще, лето я провел чудесно.

Игорь Стесняшка

ничего не помня опустил голову чувствуя бурление крови в венах, начал пробираться сквозь расли, неожиданно наткнулся на девушку сидящую на пне сруба, две заблудшие души встретились в столь темнем месте

Наталья Морская Пехота

- А нехуй пить, - послышался монотонный возглас из окружающей меня темноты. Она немного отступала, но запах перегара, настигший меня в тот момент, просто перекрыл мне воздух и я потеряла сознание.

Асан Балаганов

Нельзя материца девушка

Асан Балаганов

Тебе надо срочно мечет

Наталья Морская Пехота

я знаю... Асан, сегодня пост держу)) И завтра, и послезавтра))

Михаил Кулаковский

Но рюкзак,полный необходимого снаряжения за спиной внушал уверенность в мою душу,потому спокойно шел навстречу ожидающим меня впереди приключениям. ))))

Ин
Инна

память потихоньку восстанавливает события....он...она....тихий,уютный ресторан....автомобиль.....скорость.....свет фар....а дальше провал.....что я здесь делаю?..

Федор Вовк

Судорожно нащупал флакон с остатками вчерашнего пойла и жадно сделав несколько глатков начал мучительно вспоминать события предедущего дня!

Наталья Мазурова

у меня есть о чем писать0 в том числе и о болезнях человеческих душ, их заблуждениях, поисках себя. МЕТОДАХ и МЕТОДИКАХ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Ирина Яшагина

(О! Здорово! мне нравится идея!)... Память упорно отказывалась восстанавливать события того рокового дня, когда все только начиналось...

Галина Старосельникова

это автобусная остановка на кладбище... ЧЕРЕЗ кладбище домой.. Другого пути нет.... И так три года.. И это не выдумки..

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Вячеслав Огородничак

...подумал опухший от запоев полицейский (он же - мент) шаря по сырой земле в поисках фуражки...

Светлана Пономарева

Я не помнил ничего...Вдруг справа я увидел слабое мерцание,которое постепенно усиливалось...

Leo Lechmann

Так молодой Эмо очнулся после обряда посвящения в полной прострации и без копья в кармане!