Сл
Сладкая

🖼 Ну как отказать, если зовут на свидание.....а у меня спину скрутило, ползаю по квартире?)))))

Ответы
Алексей Кузнецов

А что -на свидание обязательно куда то ползти ? Пусть приходит - с цветами и шампанским . Массажёры ,мази в руки - и на диван жопой к верху . Чем не свидание ? Мало кто таким похвастается .

Серж)))

Сказать правду. А вдруг кавалер окажется еще и настолько полезен что сможет помочь во всех смыслах?

Это Я

ну-у это не повод для отказа... придёт, поможет встать на ноги... вот и проверишь))))))

Это Я

свидание... придти не можешь... пригласить к себе... ну помощь... что-то принести, что-то сделать...

Анатолий Стряпченко

Всё просто! Надо сказать ,место изменилось ,вместо шампанского ,тащи финалгон!

Виталий Рвс

а если укол поставить.... или к себе пригласить... сразу ф койке встретишь 🙂

Николай Ушаков

Зачем отказывать!? Пусть массаж лечебный внутренний делает у вас дома!

Сл
Сладкая

Ну что это за свидание дома...так постепенно и переедет) массаж..диван..холодильник...и никакой романтики)))

Николай Ушаков

А подоконник, графин, цветы, коньяк в холодильник, и ты!?

Ал
Александр

Пригласи к себе- пусть массаж сделает! Я именно так и влюбился!

Ал
Александр

Ну да, проработал спину и ноги. . . и не воспользовался беспомощным положением, но башню снесло напрочь!

Сл
Сладкая

Класс...все что не делается, все к лучшему)

Ал
Александр

Нет! Я раньше тоже так думал. . . но после того случая перестал. . .

Валерий Моцаков

Ты своей спиной уже всех достала ! Меняй тему или квартиру !

Ухти-Тухти

Вызвать Скорую, сделают «блокаду», на 12 часов отпустит

Ухти-Тухти

Не за что. Мужа так на службе прихватило. Скорую вызывал, говорит, после укола забыл, где болело.

(◆_◆)

Повиси на руках. На турнике, на двери, на антресоли.

Дмитрий

пусть компанию составит и ползает за тобой.))))))))

Дмитрий

и от массажа не отказыватся главное.))))))😉

Gia Garsevanishvili

ой сладкая у тебя всегда проблемы какието

Николай Куртеев

вызовите массажиста, а фонари подождут)

Радость

В квартиру зови... Пусть массаж сделает..

Олег Носков

Попроси парня и объясни -я про массаж

Владимир Курочкин

А на свидание идти всё равно надо....

Владимир Курочкин

Удачного свидания.....а вдруг это судьба....

Сл
Сладкая

🤞а вдруг😊

Владимир Курочкин

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь....

Владимир Курочкин

Вы ещё здесь.....давно уже должны быть собраны и ушли на свидание...

Владимир Курочкин

Ничего....на втором дыхании убежите...

Борис Моор

Ласково перенести на другой день...

Сидоренко Сергей

делов то - к себе. Заодно и массаж)))

Мирный Несусвет

это от радости большой видимо?)))

Сл
Сладкая

Точно))) Скаканула от радости неудачно)))🤣🤣🤣👍

Мирный Несусвет

ну ты мать, там береги себя))) сильно не радуйся в следующий раз))) а то мало ли что еще случится)))

Сл
Сладкая

Да) Все время забываю про возраст)))))

Мирный Несусвет

возраст хорошему свиданию с продолжением не помеха)))

Сл
Сладкая

Ну да...главное взять с собой анальгин и вольтарен))))

Мирный Несусвет

и оптимизм)))) а мужикам еще уое чего)))

Виктор Правдин

Устройте свидание в квартире))

Сл
Сладкая

Ну что это за свидание?))) Одно расстройство)

Виктор Правдин

Придумайте какую нить тематическую игру)