Горец

Американская семья, причём он белый, а жена чёрная, ну и соответственно дочка лет 14-ти мулатка, но шибко высокая а я сидя за ней во втором ряду по малости лет не всё мог разглядеть на манеже ленинградского цирка согласилась обменяться местами. Меня на первый ряд, а американ гёрл на второй... Время от времени я оборачивался и никак не мог понять: американская девчонка наблюдала за представлением с немым восторгом. Хотя на мой взгляд цирк был скучный... Почему американцы такие наивы?

Ответы
Светлана Ершова

Я Вас умоляю. Нашли наивных. Американцы, как крокодилы - жуют и плачут. У них же меж собой ничего личного - только бизнес и секс. А цирк даже скучный - это передышка, маленькое развлечение - для взрослых. Что же касается детей, то они все по природе своей наивны и искренни в проявлении своих эмоций. Советский цирк - это было здорово. Там работали настоящие мастера, без халтуры

Горец

он из Ленинграда

Светлана Ершова

Николаев. Нашла в интернете. Сама не имела удовольствия его лицезреть в сознательном возрасте. А может и видела когда. В детстве родители часто водили меня в цирк. Но я этот жанр искусства так и не полюбила. Не знаю почему

Горец

А мне он показался не смешным

Светлана Ершова

Да и бог с ним. Человек работал, напрягался. Кстати, в числе педагогов высшей актерской школы

Горец

да так любой мог

На
Надежда

Может она там была первый раз, а наш цирк раньше был очень даже хорош, это сейчас там скукота и животных жалко

Горец

скорее всего

Петр Ермаков

Воспитание и темперамент, сударь... Это от родителей и от Бога наверное....

Горец

Слишком просто

Петр Ермаков

Как Вам угодно...

Горец

На мой взгляд у нас во дворе и то лучше фокусничали

Нина Королёва

Это мы наивные, нас нигде не любят, а мы по своей наивности везде лезем.

Нина Королёва

Да , почему это дяденька?

Горец

Мы селёдки не едим

Нина Королёва

ну тогда пока. а зря не едите она вкусная и полезная

Горец

У вас уже ночь поди

Лана

Ещё хотят верить в чудо.............А вы уже выросли, и как-то сразу........

Горец

Уже

Лана

Да уж!

Горец

И

Лана

Ка

Ирина Султанаева

На мой взгляд они более открытые и доброжелательные,чем мы.

Горец

Ну вообщем отзывчивые

Горец

И улыбались...

Тahoe

они не наивны они не заевшиеся поросята

Тahoe

и я тоже

Горец

А Вы имеете отношение к этой проблеме?

Тahoe

нет но я их не люблю очень

Горец

Их это кого?

Тahoe

а кто же знает

Ирина Ткачева

они не знают что такое ненависть и зло

Горец

А как

Ирина Ткачева

другое мировозрение они просто этого не знают потому и наивны нанаш взгляд -это теория тибета

Горец

что за теория

Ирина Ткачева

не рассказать в одном предложении интернет расскажет

Горец

значит пустое

Ирина Ткачева

нет почитай. но тебе будет сложно понять

Горец

А я сам знаю

Людмила Канивец

Наивы - когда в цирке....

Св
Светлана

Читают мало

Горец

И толку

Св
Светлана

Ну кому то конечно нету...сижу пишу не вижу солнца ... А я живу

Горец

Это не жизнь...

Св
Светлана

Дааа? А что жизнь?

Горец

Раость

Olga Ohorodnyk

невсе

Горец

А кто