Да Ос

Вера в любовь – великая сила, влекущая к жизни… но… такая хрупкая, легко разрушимая… БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ! Эти мгновения, не вернутся уже никогда… вопрос: в чём различия между УВЕРЕН (А) и ВЕРЮ?

Ответы · страница 2
Эльмира Садыкова

не могу дать ответа.а ваша версия?

Да Ос

в любви нельзя быть уверенным. в любовь можно только верить - этим она и жива 🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

уверен в себе, а веришь другим)

Да Ос

и с вашей точки зрения правильно! спасибо за понимание 🙂

Ир
Ираида

Любовь сила и в этом вера.

Да Ос

Ир
Ираида

Возможно,но если есть вера ,то и осуществление. Всего лишь мысль.

Да Ос

...неугасимая! как птица ФЕНИКС

Александр Медведев

"УВЕРЕН " - утверждение,

Александр Медведев

Я, кстати, совсем не согласен с утверждением, что Любовь - это мгновенья, т.к. по моему - это чувство, требующее приложения ... и сил, и терпения, и, главное, вложения внутренней энергии....

Да Ос

любовь - это прикосновение к Вечности! 🙂

Александр Медведев

На самом деле ЛЮБОВЬ - ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА... ПРЕКРАСНЫМ - является лишь начальная стадия ее... ВЛЮБЛЕННОСТЬ!

Да Ос

любовь придаёт силу! прежде недоступное и немыслимое, становится возможным

Александр Медведев

Не всегда!... и не на всех стадиях любви...

Му
Мурочка

чувствовать надо)))))))))

Да Ос

извините за повторный вопрос

Му
Мурочка

да ладно)))) я не нервная, мне нетрудно))))))))))

Елена Арямова

Верю в уверенность...

Да Ос

извините за повторный вопрос

Ко
Коляновна

В этой самой вере!!!!

Да Ос

Мария Мовлянова

в чем?

Мария Мовлянова

Мишенька,а иначе не будет Честно!!! Вы ведь Правы!!!! Браво!!!!

Да Ос

любовь и честь (честность) - наверно основные понятия человека. а кто чести не чтит, не чтит и никакой добродетели

Мария Мовлянова

И опять я с Вами СОГЛАШУСЬ!!!! Только мало сейчас осталось таких людей в этом мире,а все главное Деньги,Подарки

Да Ос

всё проходит... и это пройдёт. обрети счастье внутри себя и поделись им с другим. любви, удачи и счастья!

Мария Мовлянова

СПАСИБООООООООО!!!!! Но пока не с кем делиться