Игорь Сеитов

В Италии есть город Неаполь. В России есть "тезка" этого города. Назовите Российский город.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Михаил Леонтьев

Я думаю, что именно поэтому Неаполь является городом контрастов во всем: древний город с тысячелетней историей, название которого переводится как «новый город», город в котором великолепие исторических памятников и роскошь особняков на побережье соседствует с замусоренными улицами и полуразрушенными домами времен Второй Мировой войны, современный мегаполис, в который даже итальянцы приезжают для того, чтобы почувствовать дух старой Италии.

Игорь Арзамасов

без понятия....плохо с итальянским, даже примерно не переводится..Можно попробывать : "неа" - возможно - как " новый".. "поль" -- ? С другой стороны - Неаполь - это по-русской транскрипции. Наполи - точнее. короче - не знаю...

Борис Синицкий

Вот знаю, что Адлер и Орёл это одноимённые города. В Челябинской области есть свой Париж. Много полных одноимённых городов, но я не следил за ними специально никогда...

Дочь Ветра И Луны

в географии я не сильна,но если "тезка" то Российский город,как и Итальянский должен называться одинаково,но среди российских городов я не слышала о Неаполе

Роман Ближников

Неаполь - это не только город в Италии, но и остатки столицы скифов, располагающиеся в Симферополе. Он так и называется Неаполь скифский... Ты об этом???

Инна Жданова

Неаполь - это не только город в Италии, но и остатки столицы скифов, располагающиеся в Симферополе. Он так и называется Неаполь скифский.

Виталина Заринская

я не знаю, но если попытаться применить мои знания в области латинского языка, то neo (nea) - новый, polis - город. может быть Новосибирск, нет???

Анна Маршина

Неаполь не только город в Италии,но и остатки столицы скифов распологающиеся в симферополе,Он так и назыв. Неаполь скифский.

Maria Worth

Сицилия Неаполь. РОссия Невель или НЕтополе какой нибудь?) смотря что по смыслу толи город то ли принадлежность ВЫ подумали)

Анна Терехова

Могу у нас в Крыму - Неаполь - скифский. 3в до н.эры - 3 в н.э. Столица древнескифского государства. В окрестностях Симферополя.

Ангелина Калугина

Знаю, что в переводе на русский Неаполь значит - Замок Яйца, но к сожалению про русского "тезку" ни чего не знаю(((

Людмила Тимина

А разве в России? А может в Украине, в Крыму? Правда это заповедник на территории Симферополя - Неаполь Скифский

Людмила Хижняк

Новгород.У меня впечатление,что некоторые люди на "Спрашивалке"принимают экзамен.Билет тянуть нужно?

Маргарита Радзивилл

Нижний Новгород и Новгород, а у нас есть еще поселок Новинки - там есть интернат Новинки для дураков

Ирина Гришина

Если тезка, то "Неаполь", но что-то я такого не припомню. Итальяснский, кстати, на редкость гадостный(

Любовь ✿✿✿

Читала уже такой вопрос...и в принципе ответ..очень понравился.."неужели Челябинск??""..насмешил...)))))

Александр Боженков

Для Вас действительно важен ответ на этот вопрос или Вы так подчеркиваете свою уникальность?

На
Наталья

шутить надоело, а настоящий ответ не знаю. я отдыхаю, а напрягать мозги буду завтра-на работе

Юл
Юлдуз

Барнеаполь. Я в нем живу. Барнаул. Мы его так зовем. Надеюсь, Вы не ждали стандартного ответа?