Игорь Сеитов

В Италии есть город Неаполь. В России есть "тезка" этого города. Назовите Российский город.

Ответы · страница 3
Сергей Крысин

На месте Симферополя в древности был Неаполь Скифский, но это в Крыму.

Олеся Смирнова

Если тёзка, то так же должен называться? Не знаю, не нашла. Ваш ответ...?

Валерия Иголкина

Новгород, а в США Нью-Йорк. и в других странах встречаются такие тезки

Ольга Кузнецова

честно?-незнаю,но уже интересно! Напишите пжл в коменте название)))))))))

Наталия Сиволобова

затрудняюсь ответить.Есть Севастополь, Симферополь, но это Украина.

Tatjana Peters

Неаполь в переводе "Новый город". Думаю, что его тезка, это - Новгород.

Елизавета Савченко

ну по логике Неаполь либо какой нибудь Новый город... может Новгород

Ника

Игорь, Вы вправду думаете , что это кому - то интересно на этом сайте?

Виктория Шуклина

ТАК НЕЛЬЗЯ!!!УТРОМ ДОЛЖНЫ ВСЕ СПАТЬ...НЕ СПРАШИВАЙТЕ....НЕ ВСПОМНЮ..))))

Наталия Гребенева

Новгород. А около Симферополя еще есть Неаполь Скифский -городище.

Андрей Захаров

Сейчас не вспомню (в интернет не полезу).Что есть в голове то есть!

Татьяна Прекрасная

на уроках географии крутила глобус и большую часть прослушала))

Лерочка Кузнецова

не знаю даже, не могу ответ найти в голове, заинтересовало даже:)

Наталья Белоус

В России есть ли? В Бывшем СССР был город побратим Неаполя-Баку.

Пшол Нах

мужик , вот тебе тёлочки , забей на город

Куаныш Еспембетова

к своему стыду не знаю что за город.но будет интересно узнать..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы думаете это Новгород ? О,нет ! В Новгороде не живут цыгане ...

Людмила

Борисполь с Мариуполем какие-нибудь. А побратима я не помню..)

Наталья Липовцева

Город находится в Симферополе и называется Неаполь скифский

Валентина Анисина

О, а я этого не знаю! Поделитесь информацией, буду благодарна!