Виктория Андросова

Кто из вас любит низкие тучи, гром и молнию?

Ответы
Евгений Ларионов

Я просто обожаю... Именно в центре где молния по всем сторонам и гром оглушает и ливень стеной... Перехожу в какое то иное состояние....

Леонид Никифоров

два дня назад.эта молния ударила метрах в десяти от меня в берёзу.с неё правда кора только отлетела.вот и люби потом её)

Виктория Андросова

любить дома, на расстоянии...

Леонид Никифоров

да не красиво конечно.шумно только.а вообще как такое можно не любить

Виктория Андросова

есть люди, которые не любят!!! сама не пойму, другие пишут, что боятся...

Александр Степанов

я люблю, когда пахнет грозой, и после грома дождь стеной, смывает пыль с дорог, делая все вокруг чистым и новым

Homo Pongo

Если без дождя и ещё сильный ветер и, чтобы молнии вокруг ударяли - да, это непередаваемо потрясающе. 🙂

Анастасия Клюкова

Я люблю,там все грохочет а ты дома с какао завернувшись в плед или обьятьях мужа думаешь о прекраном

Виктория Андросова

да))))я люблю в одеяле с чайком....))) только сейчас задумалась о том, почему именно в такую погоду возникают возвышенные прекрасные ысли...

Агния Андронова

Я люблю теплый летний дождик, но вот все перечисленное как-то не очень, даже побаиваюсь молний.

Алексей Несонов

Я вот как-то в туче пребывал. Причем, она пришла снизу. Молнии правда не было - и слава богу..)

Виктория Андросова

ух-ты...моя мечта в туче побывать!

Алексей Несонов

там же мокро) и идти нельзя - вот мы целый день и пережидали пока туча не уйдет. Но ощущение прикольное)

Алексей Несонов

да - густой) льющийся на голову

Юрий Даниелян

Вообще-то я люблю свою жену,а про то,что Вы описываете,мне тоже нравится!!! 😄

Семён Рабкин

У нас эти явления редко бывают.Чаще горячий воздух с гор и влажный с моря.

Михаил Бессонов

Я люблю. Можно заряжаться энергией если правильно сконцентрироваться.

Ри
Риныч)

Мне нравиться ,потому что наверно родился когда был сильный ливень..))

Аслан А.

А еще чтоб тучи были черными,в добавок ветер,и время суток полдень)))

Виктория Андросова

да,чтоб черные тучи) а почему именно полдень?

Митя Зимин

Я просто обажаю!!! В ливень выхожу гулять и каждый раз простужаюсь:-D

Виктория Андросова

так да! :Dсначала одной рукой, потом другой, по-моему это крайности! сотрудница, сказала научит меня, а я ее плавать учить буду...

Митя Зимин

Услуга за услугу)) но на велосипеде научиться надо)) я вот покатался три дня, и чувствую что у меня попа качается;-)

Виктория Андросова

мне надо тоже попу подкачать!) срочно надо учиться на велосипеде ездить!)))

Митя Зимин

Ахаха)) я знал что тебя это заинтересует:-D

Виктория Андросова

:)ишь ты какой хитрый! ;)то мне просто хотелось научиться ездить, а теперь есть стимул!) 🙂

Эмина Мир

Очень люблю дождь, соответственно и все что его сопровождает тоже.

Ал
Александр

А как это не любить ?????самое прекрастное проявление природы ......

Ал
Александр

Или рассказ '''чертова дюжина '''' хотел лутшей жизни себе и своей любимой а в итоге ........очень печально ....(((((

Виктория Андросова

о, сюжет мне нравится...'''чертова дюжина '''' - так и называется? не могу найти

Ал
Александр

Там про яйца .....мужик хотел навариться ...заложил дом занял у все деньги ...а у него семья дети .........приехал на север продовать все продал ......а одному продал дюжину яиц .....через некоторое время он пришол и сказал яйца хорошие только они протухшие верните мне деньги за эту дюжину яиц .......в итоге у него все яйца были протухшие ...он написал ''''''прости родная''''''и повесился ....... чертова дюжина ...........читал и было непосебе как теперь быть его жене .....там же такая большая сумма денег ...........может и название чуть другое читал очееь давноболее 5 лет назад но забыть немагу

Виктория Андросова

Эх! ТЫСЯЧА ДЮЖИН! так называется...сейчас буду читать.

Ал
Александр

Сори напутал .....тысяца ил чертова ...помню ''''дюжина''''

Сергей Гладких

Мне раньше незнаю почему нравилась гроза когда я в поезде ехал)

Павел Мусофранов

В последний когда была такая погода катался на велике) классно)

Azamat Kavilov

О эт я. смотреть на них курить сигарету и обнимать свою девушку

Виктория Андросова

:Dтолько под деревом не стойте!

Галина Шишкина

А ведь странное чувство при этом испытываешь - Мощь природы.

Куаныш Исмагулов

Думаю, что каждому нравиться эффект после грозы и молнии.