Гр
Грета

Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!!!

Ответы
Watchmaker 🕗

ага , спросил я однажды арменина - бригадира осфальта укладчика , зачем он изночально брак делает , на что он мне ответил - " как заказчик оплачивает так и кладем "

Константин Дос

"мэр города мучительно думал, где взять асфальт, что бы ездить на своем новом феррари, который под документам и проходил как тот самый асфальт"

Кравцов Владислав

гладкой скользко) сцепление с поверхностью хуже, то есть ни разогнаться без буксовки, не тормознуть без юза и сноса

Владислав Шерман

А я уже ничему не удивляюсь. Асфальт как не клади, а на следующий год - перекладывать нужно

Владимир Савин

В Афгане до сих пор лежит хороший асфальт на дороге,сделанной.нашими военными спецами......

Khannter

Если знаешь,возьми и положи! Нечего советы давать! Страна Советов давно кончилась.....

Гр
Грета

так я ж не асфальтоукладчик!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

вот и слушайте

Khannter

Ты не мудри! Ты лучше руками покажи...

Владимир Герасимов

Наконец-то! В России появились думающие дорожники. Осталось дождаться ровных дорог.

Василий.

У нас кладут асфальт местами по немногу, чтоб каждый окупант на подступах застрял.

Григорий Чеканюк

Это зарубежом ложат гладкой вверх, а россия все делает через зад, своя технология

Dmitry Starkin

🙂 Экономят они, там много чего в правилах написано, как дороги класть. Экономят.

Гр
Грета

ок

Гульнара М.......

О,точно! На соседней улице асфальтируют,пойду гляну, той ли стороной!

Виталий Михальченко

Грета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет! !!!!!!!!!!!!!!!!! Мой милый друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

с чего это?))))))))))

Виталий Михальченко

Как всегда!!!!!!!!!!!!!! Виталя!!!!! Это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

ну я читать умею))

Виталий Михальченко

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Ты Милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

☺️

Maverick

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍 у нас в городе такие-же пррблемы

Федор Тиханов

С другой стороны он еще хуже. Вот дорожники и прячут его вниз. )

Гр
Грета

уверен?)))))))))))))))))

Федор Тиханов

Сам видел на отскочивших кусках асфальта. Внизу он шишками весь. )

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))

Юрий Трущенков

У Вас не всё потеряно . Специалисты на БСЛ нужны почти всегда .

Гр
Грета

у меня ничего не потеряно!

Матвей К-В

Зато нам Европа завидует...У них такого никогда не будет 😀

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Из серии "Особенности национального градостроительства".

Владимир Орешкин

Да но, нужны освоенные объёмы. Сам проходил, но... старался.

Павел Гришин

Так они ложат а не кладут! И что на что ложат не известно!

Денис Золотой

у нас такие супер технологии... ониже на джипах им похер.