💫¢
💫¢И

🖼Мечты сбываются ? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

Не соглашайся на компромиссы. Ни один недостаток со временем не перестаёт быть недостатком, наоборот, он, как лесной пожар, становится всё больше и больше.

Володя

Если такой положительный, значит, деньги зарабатывает. Если не хватает, то может купить на алиэкспресс еще вам секс-машину и все будет норм(!) 🖼

Володя

У меня дочь в феврале, в Питере, должна магистратуру закончить. Бакалавриат в Москве получила. Ей 25 лет исполнилось не давно.

💫¢
💫¢И

Тогда сколько лет тебе 🤔

Володя

Когда рожать будешь, постарайся сама родить, если через кесарево сечение, то потом очень тяжело будет удовольствие от секса научиться получать. Мужьям своим жизнь искалечишь, да и сама будешь неудовлетворенная ходить, постоянно партнеров менять. Вон как Гузеева из давай поженимся, два раза рожала и всегда через кесарево сечение, теперь секс считает грязью... Конечно, для передачи это очень хорошо, Одна ведущая фригидная, а другая Роза Сябитова, наоборот мужиков любит(!)

💫¢
💫¢И

Я пока вообще рожать не собираюсь ...

Володя

50 мне. У меня две жены было, и обеих кесарили. Они очень красивые обе, наверно, в роддомах их специально кесарила. Хотя, конечно, у меня дочь родилась почти пять кг. Вот и кесарили мою красавицу жену. 7 правило
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». Задание
Вспомните, когда вам было особенно больно – физически или душевно? Как вы спасались от боли?

Виталий Мирошник

Не сочти за грубость, но в детстве, на одной свадьбе слышал частушку:
"Полюбила парня я,
Оказался без х.я.
А нах.я мне без х.я,
Если с х.ем дох.я?!" 🤣

💫¢
💫¢И

Известная частушка 😂

Ви
Виталий

вот поэтому и идеальны отношалки на расстоянии 😄 незаменимых нет если мадам что-то не устраивает

Дэн

Долбит сурраундом.. Но это в целом необычно, и интересно. Хороший пацан.

Игорь

Идеальные встречаются только в кино) все силы в тренажерке оставляет

Алексей

Мадам.... Ну это прям явные желания открываются в подтексте постов !)

Алексей

Ой вопросов .!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну не знаю не знаю.... Всякое "средне" имеет тенденцию к убыванию))))

💫¢
💫¢И

Ну вот ... Приплыли

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а что Вы хотели?)) Природу не обманешь))

Го
Гор

нормально...а если сильно начнет, то как она будет ходить?

💫¢
💫¢И

Зачем ходить , ползать будет....

Го
Гор

Ты горячая оказывается))

💫¢
💫¢И

Кипяток .. 😂

Ар
Арт

Мадамушка ищи мужчин а не мальчиков и все будет океюшки

💫¢
💫¢И

Я не ищу ни пацанов ни мужиков...

Ар
Арт

девочек предпочитаешь .. золотко?

💫¢
💫¢И

Золотко 😂как мило......

Ар
Арт

но не ответила... то есть лесбушка .. мне жаль

💫¢
💫¢И

По мальчикам.... Но не ищу их... Сами находят

Ар
Арт

ох мадам жаль что ты свое имя скрыла.. такие в инете не сидят у них и так аншлаг

💫¢
💫¢И

Я не скрываю ничего...
Такие как я трахаются с одним , а мозг ебут многим ... Ты это может хотел написать ?

Alex Dark 🇷🇺

Судя по дифлекторам ВАЗ 2106,классная тачка 30 лет назад

💫¢
💫¢И

30 лет 😱

Alex Dark 🇷🇺

Да

Чё
Чёрный

Ты чей-то тут все мои характеристики выкладываешь?

💫¢
💫¢И

Не сдержалась 😂

Чё
Чёрный

Ты давай это поаккуратнее!!!! А то ведь плакать будешь, уведут меня🤣

💫¢
💫¢И

Уходи сразу, а 😂ну нах

Чё
Чёрный

Ну тогда ладно.... Ухожу😜любя

💫¢
💫¢И

😊

* Александр Брагин *

А тебя как "долбить" надо? Чтобы мозги вылетали?🤭

💫¢
💫¢И

Вопрос про мечты ....🤫

* Александр Брагин *

Значит, твои мечты не сбылись.))

💫¢
💫¢И

Ах😂

💫¢
💫¢И

Какие то ещё есть выводы ? Или это все?

* Александр Брагин *

Относительно картинки в теме - всё.

Сергей Пастухов

Третий сорт - не брак.
( завскладовская мудрость)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо правда чоли вам средне долбит норм?🤣🤣🤣🤣

💫¢
💫¢И

Ой, уйди 😂не сыпь соль на рану

Ва
Варфоломей

что то мало в это верить я стал живя в россии .

Эх Прокачу

Такие как мопеды. Не подсосёшь-не заведёшь.

Улугбек

Видно - сразу! Верный глаз!!!🎯👩‍🎤👱‍♀️

Евгений Андреев

Какие женщины пошли требовательные...

💫¢
💫¢И

Не надо сетовать на женщин только....

Евгений Андреев

Я не только на них сетую. Ещё и на дебильное начальство на работе. и на жулью-продавцов. вечно обвешивающих и толкающих просрочку...И т.д.

💫¢
💫¢И

А на себя , не ?

Евгений Андреев

А я тут при чём, если все вокруг жульё или дебилы, или то и другое вместе.

💫¢
💫¢И

Все дебилы , а ты умный ... Не странно ?

Евгений Андреев

Не все. Не передёргивайте. Ещё есть жульё. Я же не написал, что они дебилы. Наоборот, шибко вумные.

~•
~•~

Должен же быть хоть один недостаток

💫¢
💫¢И

Да уж лучше пусть пьёт 😂

~•
~•~

Да уж лучше пусть он пьёт и шикарненько долбёт.