Ce
Cerega

Чьим сми верить? Россия говорит одно, Украина другое, Запад Третье... ((?

Ответы · страница 4
Кристина Пескова

А истины нет ни в одних

Кристина Пескова

Так что им ни одному верить нельзя

Карие Глаза

Россия говорит правду

Ce
Cerega

potomu chto takie lyudi kak kisilev vse portyat...

Карие Глаза

ну это твое право так думать, но я не думаю, что США или же Украина говорит правду, неужели ты думаешь, что Россия убивает всех людей на Украине?

Даша Чернова

верьте своему сердцу

Ce
Cerega

ono u menya ne razgovarivaet 🙂

Наталья Олейник

Слушай свое сердце

Ce
Cerega

a vi na chem specializiruetes'?

Наталья Олейник

Универсал. Вылечу от всего

Ce
Cerega

net, prosto hotel viyasnit' kakoj u vas diapazon universal'nosti

Наталья Олейник

А то бы подсказала))) да не врач я)))

Ce
Cerega

ya podumal laborant. no ya pochti ugadal :))

Aлександра Вадимовна

Россия не соврет

Ce
Cerega

neeeeeee! ni-ko-gda! :))))))))))))))))))

Alla Lala

не верьте никому

Антон Повлушкин

какое третье))))))

Ce
Cerega

prochitajte vopros esche raz...

Антон Повлушкин

я знаю только 2 варианта , 3-го нет

Жанетта Сикорская

никому,все врут

Игорь И Еленка

А что тут верить или не верить? Для всего мира есть только русские и русские убивают русских, как интересно америкосы воюют.......

Жанетта Сикорская

американцев там нет есть русские чеченцы и украинцы

Игорь И Еленка

Да есть американцы и конечно не только они. Но что они так делают? 850 баз по всему миру и все люди считают их миротворцами? демократия это гнусная ложь, чтобы убивать ЛЮДЕЙ! А убивают всех, кто на пути их денег. Может нужно школы строить для просвещения, они только самолеты посылают для смерти.

Жанетта Сикорская

вы там были и видили американцев

Nellika

Зачем верить ..

Nellika

Послушать ради информации того что происходит но не нужно верить всему что говорят..

Никита Васильевич

Своим глазам

Ce
Cerega

ne mogu ya sam posmotret', ya v drugom meste zhivu

Света Светикова

Своим!

Ce
Cerega

nu ya iz rossii, v germanii uzhe 15 let. no rossiyu lyublyu 🙂 no i ukrainu lyublyu! i germaniyu lyublyu! 🙂

Ce
Cerega

ne hochu opredelyat'sya!!!!!!!! ya uzhe opredelilsya - vseh lyublyu!