Дима Валиев

КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ ВОЛНУЮТ ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО ? В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ? ВИНОВЕН ЛИ БОГ В НАШИХ СТРАДАНИЯХ ?

Ответы
Танюха Попкова

виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я, что люблю? виновата ли я, что мой голос дрожал, когда пела я песню ему? ... ну, и т.д и т.п

Танюха Попкова

не надо валить вину на Бога, который есть абсолютное Добро и Любовь...

Дима Валиев

ПРОСТИТЕ НО Я НЕ ОБВИНЯЮ.Я ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА....В БИБЛИИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ НАШЛИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ .ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САЙТОМ JW.ORG/RU

Танюха Попкова

Простите, я не знаю как вас зовут, но в ответ могу скинуть сайт http://azbyka.ru/... Алаверды, так сказать...

Ma
Maxx

Дима, а как вы можете быть полностью СОГЛАСНА?! Имя Дима мужского рода. Это раз. И другое: не надо пропагандировать секту свидетелей иеговы, будьте любезны!

Абдурахман Юсупов

Бог видит Вас изнутри, а все поступки Вы делаете сами. С собой разберитесь.

Евгений Артемов

да не что что есть в этом сраном интернэте есть меня не валнует даже бог

Katya Deva

Меня не волнует ни один из перечисленных вопросов

Katya Deva

Я просто, для себя, знаю на них ответы

Дима Валиев

НУ СУТЬ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ В ТОМ ЧТОБ ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ ....

Елена Посевина

С чем омлет утром детям пожарить?

Дима Валиев

ДА МОЖНО И ЯИЦ ТОЖЕ ДОБАВИТЬ

Юлия К

Каждый сам творец своей судьбы!

Дима Валиев

А ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ВРОЖДЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОН САМ ВЫБРАЛ СЕБЕ ЭТУ БОЛЕЗНЬ?

Юлия К

такие вопросы здоровых людей приводят к депрессии и как следствие проблемам в семье, философию в сторону, наслаждайтесь жизнью!

Дима Валиев

В БИБЛИИ ИЕРЕМИЯ 10:23 ГОВОРИТСЯ "...не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги".

Светлана Потапова

Где же ты-мужчина моей мечты?)))

Дима Валиев

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САЙТОМ JW.ORG.....ВЫ ТАМ СМОЖЕТЕ НАЙТИ СОВЕТЫ, НАПРИМЕР, НА КАКИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ БРАЧНОГО СПУТНИКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Князь Андрей

Где ты была 17 лет назад???

Князь Андрей

Я про мужчину твоей мечты... Мобыть эт я?...

Татьяна Савватеева

Вы тоже из свидетелей Иеговы?

Дима Валиев

ЗНАЧИТ БЛИЗКО С НИМИ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ ?

Татьяна Савватеева

Обхожу стороной. Достаточно уже и этого приставания на улицах.

Дима Валиев

ЭТО ТАТЬЯНА НЕ ПРИСТАВАНИЕ. А УКАЗАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА ! ЧТОБ БЛАГАЯ ВЕСТЬ О ЦАРСТВЕ БОГА .БЫЛА ПРОПОВЕДАННА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ! И ВСЕМ ЛЮДЯМ ! И ТОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ ВСЕЙ ЭТОЙ НЕЧЕСТИВОЙ СИСТЕМЕ САТАНЫ ! А ТЕ КТО ОТКЛИКНУТСЯ НА ПРИЗЫВ БОГА ! ТЕ СПАСУТСЯ !!!

Татьяна Савватеева

Я буду спасаться в православной церкви.

Дима Валиев

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И МУДРОСТИ!

Ни один из перечисленных

Любовь Гук

вы свидетели иеговы?

Дима Валиев

ДА ! А ЧТО ВАС ЭТО СМУЩАЕТ ?

Любовь Гук

нет,но мне вас жалко ,если Христос не Господь, то в чем ваша надежда?Кто ваш Спаситель?

Ве
Веруня

Привет свидетелям!)))

Александр Карев

БОГ НЕВИНОВЕН!

Александр Карев

пра-пра деды Адама и Ева.и в настоящее время.

Дима Валиев

В БИБЛИИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ НАШЛИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ .ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САЙТОМ JW.ORG/RU

Александр Карев

ХРИСТОС РАСПЯЛ НА КРЕСТЕ-ОН ВИНОВАТ?СКАЖИ МНЕ И ВСЁМ!

Наталья

фигня полная

Дима Валиев

ДА КОГДА НЕТ В ЖИЗНИ СМЫСЛА ... И НЕ ДУМАЕШЬ О БОГЕ ....ЭТО ТОЧНО ПОЛНАЯ ФИГНЯ ...СОГЛАСЕН !

Дима Валиев

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТИ САМ !

Прошлое

не волнует

Дима Валиев

ТО ЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ЖИЗНИ ?

Прошлое

ответов нет. Но и это не вопросы

Аринка

никакой

Дима Валиев

ЗНАЧИТ ВАШ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЛЮБВИ ?

Аринка

это не мой смысл.Это написано в Библии

Дима Валиев

ТАК В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТОБ МЫ ИСКАЛИ И УЗНАВАЛИ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?? И В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВОЛЯ БОГА ??

Дима Валиев

ДА ВЕДЬ БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ! НО У ЛЮДЕЙ РАЗМЫТОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЛЮБВИ !

Аринка

правильно! Бог-есть любовь

Дима Валиев

В любви, которую мы испытываем к своей семье, задействованы сердце и чувства. Однако интересно отметить, что, говоря о любви, которая должна быть у мужа к жене, Павел использовал слово ага́пе. Павел сравнил эту любовь с той, которую Христос проявляет к собранию (Эф. 5:28, 29). Такая любовь основана на принципах, установленных Иеговой, Основателем семьи.Подлинная любовь к членам семьи побуждает нас заботиться о наших престарелых родителях и не уклоняться от исполнения обязанностей перед своими детьми. Она также побуждает родителей из любви наказывать детей, когда это необходимо, и удерживает их от того, чтобы, действуя под влиянием эмоций, позволять детям слишком многое (Эф. 6:1—4).