Sv
Svetlana

Любая женщина может в той или иной форме доставить удовольствие мужчине: одна – обладанием ею, другая – общением с нею, третья – ее лицезрением, четвертая – тем, что ее не видишь?

Ответы
В Е Д Р О Б А Н К А

пфф насчёт любой не знаю. смотря какой мужчина из вышеперечисленного. мой упивается общением со мной и крайне недоволен когда меня нет рядом

Андрей Михалев

знаете согласен с вами! только вот с 4 видом я не очень согласен! а к какому виду вы относитесь? или в вас соединены все 4?

Лана Сан

Но можно быть и в одном лице в различных формах удовольствия! 🙂 мне как то это ближе! 🙂 за других не могу ответить!

Алексей Суранов

Ланочка это жизненное, 1,2-4, если прожить с человеком долго в конечном итоги ты окажешся на четвертом месте.

Пётр Неверковец

да, но я видел 4 в одном. О ней нельзя не думать, и нельзя забыть, но и находиться с ней рядом невозможно

Хитмэн Блэкк

Ланочка, доставить удовольствие тем, что ненавидишь - это для людей с девиантным поведением

Sv
Svetlana

вы читать умеете?

Хитмэн Блэкк

нет, через поводыря читаю

Бр
Браты-Демократы

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

Vladimir Mudrov

если бы ты знала сколько есть еще способов-ты бы такого не написала...откуда такие мысли???

Юрий Гусев

да,это точно,хотя даже виртуальное общение сближает,особенно если человек искренний

Борис Шведов

Если это предложение одностороннее,то оно не принесёт радости не ей,ни ему! Я прав?

Виталий Стоцкий

Тут сложно сразу сказать что и как.скорее всего совокупность первых трех форм

Урунов Фируз

Ланочка Вы классная женщина, наконец Вы мне раскрыли глаза.....Спасибо Большое.

Анна Алексеевна

про последний пункт - это не только женщины, но 99,99% людей и не только могут

S.
Sмысл ..

примерно так .. причем .. это может быть одна и та же .. для одного и того же ..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

А нельзя ли воплотить в одной все эти качества, что б на лево не ходить! ))

Ира

доставить удовольствие мужчине...эт что, самоцель современной девушки?

Sv
Svetlana

а в чем самоцель должна быть?

Ира

у всякой женщины она своя...

Sv
Svetlana

конечно, у некоторых именно такая как я написала

Ира

мне их жаль...если все так...

Алексей Куйда

Что и говорить,все люди,и женщины в том числе,по своей природе разные.

Владимир Королев

Да, главное - чтобы женщина хотела доставить мужчине удовольствие.

Ma
Maverick

вот бы соединить в одну первое,второе и третье))четвертое не надо)))

Владимир Комельков

иногда бывает и так: не нашел женщину своей мечты и этим спасся!!! )))