Ан
Анна

П?осоветуйте фильм,жанр- психологический триллер,история,драма?

Ответы
Валерий

Насчет триллера, драмы не силен. А вот исторический жанр -интересны "Русь изначальная" про божественного императора Византии и его жену Феодору, "Семен Дежнев", как он 19 лет не получал жалованье от царя Алексея Михайловича и женился на якутке и, конечно, эпопея "Освобождение" Озерова!

Валерий

Обращайтесь, если что!

Дмитрий Вахтин

" на последнем берегу " зацепит . было посмотрел " всеядные " , пару дней , как по голове чем тяжелым , не смотри . могу посоветовать , мне нуно пробежать по фаст торенту , вспомнить названия киношек . может " десятидюймовый герой " , очень мило ,и есть где задуматся . если не смотрела .

Дмитрий Вахтин

психологические , типо " экзамен " , завтра пробегу и накидаю .

Ан
Анна

Жду,спасибо.типа экзамен,да,но не ужасы.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Все эти фильмы сняты для третьих стран, что бы люди деградировали, сами американцы их не смотрят и Голливуд у них не в почете, делайте выводы

Ан
Анна

Я указала страну?что за бред?

Dmitry Smirnoff

Жестокие игры (Cruel intentions) последний с Райаном Филиппом и Риз Уизерспун...можно, конечно Нимфоманку, но Фон Триер - это тяжело!!!

Антон Блинов

Последний самурай,Август восьмого,Спасение рядового Райана,Легенды осени,Знакомьтесь,Джо Блэк,Куда уходят мечты

Ан
Анна

Легенды осени-просто гениальный

Антон Блинов

Посмотри Куда уходят мечты

Антон Блинов

Еще Психбольница,Попутчик(все части)

Роман Ивин

Можно Люка Бессона "Люси" (Lucy) Но это не совсем история.или Тревожный вызов (2013) с Холли Берри в главной роли.

Роман Ивин

Ну не знаю Луна 2112, Обливион (2013)

Роман Ивин

Другой мир посмотри все 4 части

Леон Мартин

щас на флэжке...посмотрю сноски не дам сам скачивал с трекера не сморел и ВАМ не советую http://www.rutor.org/torrent/389590

Василий Оснач

Мне интересны исторические, в крайней степени драма, только не триллер, из перечисленных Вами.

Василий Оснач

Киноэпопея, Тарас Бульба, Спортак, или Вечный зов, Тихий Дон, Викинги.

Оксана Сенько

Часто пересматриваю фильмы про Египет, мумии и т.д. смотрела недавно на легке ""Москва-Лопушки

Михаил Калашников

ммм....в свое время посмотрел с удовольствием польский сериал огнем и мечом, там 4-5 серий

Михаил Калашников

во! легенды осени посмотрите, тоже великолепный фильм

Михаил Калашников

тааак, криминальные драмы не интересуют?

Ан
Анна

Очень,пишите,я спать,до завтра!спс

Михаил Калашников

попробуйте Донни Браско или Славных парней, вроде про бандитов, но классика жанра, смотрится на одном дыхании

Киви

Из драмы - Ржавчина и кость, Загадочная кожа, триллеров - Престиж, Игра, Двойник дьявола.

Марат

Да вы вроде не похожи на девушку которая слушает чужие советы? К тому же инет ведь есть

Ан
Анна

Да,но а вдруг кто-нибудь какой-нибудь шедевр по советует,киноману сложно угодить

Марат

Да я вам в этом помочь не смогу

W.igor Cvetlichnyi

Киано Ричи-Матрица!Ангар-18,Человек со звезды!Жак Ив Кусто-Жизнь и смерть кораллов!

W.igor Cvetlichnyi

Брюс ЛИ-Костоломы,................

Сергей Бондаренко

...не люблю я триллеры эти!...мне однажды сосватали,попробуй...я плюю на ваши могилы

Ан
Анна

Мне нравятся психологические

Влад Чепкасов

"параграф 78" - фантастика. но это, скорее, приложение к основному сюжету - драме.

Табуретыч

Из наших последних понравились "Пепел" и "Синдром дракона",но там по 12 серий..

Табуретыч

"Кочегар" тогда гляньте.. или "Я тоже хочу"

Сергей Косов

Я видел Дьявола либо олдбой(2003)есть американский ремейк но юж корея лучше

Марина

Если не хотите смотреть комедию, то думаю, что исторический тоже неплох))

Максим Голосов

Самые классные триллеры - "Семь", "Молчание ягнят" и "Собиратель костей"

Максим Голосов

Из новых ничего интересного не заметил... Даже кассовые фильмы только на один раз и то, с перекурами...

Сергей Лебедев

Игры разума <психологический>, 12 лет рабства <драма >, 1812 <исторический>