Moxa Fontan

как долго можете обходиться без этого😗 🤳? не возникает ли проблем из-за воздержания?

Ответы
Я-Ша

возникают конечно, только мне не понятны такие вопросы от мужчины..... ну ладно, девушка, может быть не удовлетворенной из за отсутствия на себя спроса, но мужчина то может себе позволить взять любую, почему включили тормоз.... или Свидетели иеговы подействовали ??

Я-Ша

наверное я должна огорчиться, может так и будет, но чуть позже...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"но мужчина то может себе позволить взять любую" - это далеко не так....

Я-Ша

далеко не так, кто не привык напрягаться и завоёвывать...Я не имею ввиду замужних дам, есть свободные леди...

Да, со "свободными" всё куда сложнее....

Я-Ша

вот вот ... путь к сердцу женщины найти можно ..

Как и к сердцу мужчины... То, что он лежит через желудок- это ложь....))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А Это простите что???? Телефон что ли?? Мне сначала показалось, что щетка зубная...

Moxa Fontan

телефон телефон) 😗