Edward

Почему на этом сайте все больше появляется мужененавистниц? Феминистки рвутся к власти?

Ответы · страница 3
Роза Пушкова

что то не встречала еще

Edward

это хорошо! я столкнулся. 🌹

Роза Пушкова

может вы ее не так поняли?

Edward

а ка еще их понимать? да ну их.. удалю вопрос. Счастья Вам и любви! 🌹

Владимир Пастушков

Пусть рвутся, имже хуже

Edward

точно! 👍

Татьяна *

в чем это проявляется?

Maya Maya

НЕЗНАЮ Я МУЖЧИН ЛЮБЛЮ

Edward

это правильно! 🌹 а я женщин люблю

Оксана Николаевна

я люблю мужчин!!

Edward

это хорошо, а я люблю женщин, я их уважаю и не даю себе повода писать про них гадость. С праздником! 🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

узбагойзя

Edward

я спокоен, как всегда

Ко
Коляновна

Неужели???

Edward

вот наткнулся тут

Ко
Коляновна

ну...бывают же всякие люди...может ей сегодня муж насолил..)))

Edward

если он есть. только она не одна, я не писал бы если бы не достали вопросы про мужиков козлов. да и . с ними. С праздником вас! счастья вам и любви! 🌹

Ко
Коляновна

Спасибо!!!И вам!!!! 🙂 🙂 🙂

Даниил Щёголев

походу

Edward

задолбали они уже ныть про мужиков козлов