Ас
Ассоль

Порок - это не употребление плохого, а злоупотребление хорошим?

Ответы
Анна Голубка

Порок, он как шар из множества разноцветных иголок. Убийства, насилия, ложь, педафелия, воровство и многое другое - это намеренное и наглое порочное поведение. Злоупотребление хорошим - это тоже порок и свойственен многим людям чаще на работе или в семье. Иногда в любви.

Olga Raevska

Нет, это то, что разрушает человека: и хорошее, и плохое, по его выбору

По
Поговорим?

Да , Ассоль, тебе все расскажет принц на корабле с алыми парусами)))

По
Поговорим?

даже ради этого "как мило" это милые и мягкие, добрые и красивые слова от девушки...

По
Поговорим?

я серьезно... просто очень редко слышишь такие выражения... да, это действительно мило....

По
Поговорим?

серьезно.... да ты просто вся милая какая-то, и ник соответствует))))

По
Поговорим?

нет, ты просто сейчас думаешь, что я идеализирую тебя, но я говорю именно про тебя, какая ты есть)))

По
Поговорим?

мммм.... чего ты ждешь от жизни? Веришь в Чудо?

Константин

Да. Всё хорошее хорошо, но имеет свой порядок употребления.

Наталья Власенко

порок это и то и другое..с какой стороны посмотреть на это

Александр Сухоруков

наааши недостатки - безмерное развитие наших достоинств

Александр Масютин

Ну если судить с точки зрения религии это большой грех

Юрий Фадеев

наши достоинства продолжение наших недостатков

Дани Ломастер)

И то и другое. Есть множество способов косячить!)

Pas-De-Chat

наркотиками например - ну очень хорошая штука

Валерий Шапоров

Избавляться от пороков, следовать традициям.

Dre Amer

Тоже порог все должно бы сбалансированно

Ерлан Ибрагимов

смотря с какой колокольней смотреть....

Ерлан Ибрагимов

смотря с какой колокольней смотреть....

Пух!!!!!!!

Это не понимание последствий!

Александр Дванов

противопоставление излишне)

Толя Котиков

порог когда ноги холодные

Ma
Marshal

смотря где ваш порок))))))

Саша Иванов

Скрупулезно подмечено