Lord Monte Cristo

Тем, кто хорошо знаком с пятым измерением, ничего не стоит раздвинуть помещение до желаемых пределов. Скажу вам более, уважаемая госпожа, до черт знает каких пределов!

Ответы
Андрей

Я, впрочем, знавал людей, не имевших никакого представления не только о пятом измерении, но и вообще ни о чем не имевших никакого представления и тем не менее проделывавших совершеннейшие чудеса в смысле расширения своего помещения.

Максим

Тем, кто хорошо знаком с пятым измерением, ничего не стоит раздвинуть помещение до желаемых пределов. Скажу вам более, уважаемая госпожа, до черт знает каких пределов!

Виктор Петрив

Маргарита, хоть и не толковала вовсе про пятое измерение, а толковал о нем сам Коровьев, весело рассмеялась, прослушав рассказ о похождениях квартирного проныры.

Dwayne Carter

4е за бред если 4еловек сможет представить 5тое измерение хоть на секунду то сойдет с ума так как наш мозг неприспособлен к такой информации

Пётр Погребной

не могу по этому поводу ни чего сказать нет времени про пятое измерение думать и тут хватает. измерений

Ma
Marriedmooncat

ео уже прошлый век )))))))) но приятно видеть тех кто понимает ))))))) и может мыслить на уровне атомов())))))))

Vadim Sokolov

я знаком с пятым измерением и уважаемая госпожа раздвигал намного шире и углублялся намного глубже

Александр Александров

Вот прокол операторский Вопрос адресован женщине, а посылают, мужчине. Вы уж повнимательней, люди!

Максим Савельев

я не госпожа, а если в такой цитате тогда господин, а измерний может быть сколь угодно мнжество

Андрей Глебов

Психиаторы считают, кто может представить себе четырехмерное пространство - их пациент.

Игорь Циплухин

Да большой специалист .... Уж он то знает как квартирный вопрос разрулить...

Алексей Потапов

Да каждый знает где этот предел,просто не каждый знает где он прекрасней

Зинаида Череда_(Фомина)

А предел, как известно из математики, стремится к бесконечности...

И кто у нас тут такой умный.Наше трёхмерное,сразу в пяти перевёл.

Круглов Роман

зачем так много писать, а нельзя всё это уместить в пару строк?

Aleks Fonrims

можно ВСЕ раздвинуть уважаемая госпожа и не только помещение

Роман Моргунов

проблему квадратных метров это не решит...прошу поверить ))

Max Vaisman

как бы мне домик свой расшинить \\ да болкончик побольше 🙂

Владимир Стариков

А кто-то хорошо знаком с 5-м измерением? Покажи мне его!

Александра Витовтова

цитата из "Мастера и Маргариты"... весьма актуальная...