Од
Одуванчик

Очень сильно оюидела своего парня, попросила прощения он сказал что не может простить. Я хочу все вернуть исправить. Как думаете стоит ему снова написать?

Ответы
Татьяна Черненкова

Поробуйте , напишите , со словами раскаяния в своём поступке и признанием своей вины, мужчины это любят , когда женщинаивсю вину берёт на себя. ...может быть и простит ...🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Нет. Если в тебя бросили камень, то уже не важно, попал он в тебя,или нет.

Антонио Гареев

Зачем? Тебе же русским языком сказали - досвиданье.

Милош Йованович

Не стоит..Он уже понял-это может повториться.

Александр S

А зачем обидели? Ща дело или накосячили?

Од
Одуванчик

Я ему сказала мы вместе потому что заполняем какую-то пустоту и сказала пока ты получишь диплом пока ты встанешь на ноги очень много времени пройдёт и он сказал все таки деньги для тебя важнее и обиделся. Заблокировал меня везде

Александр S

Сколько вам лет? Соррян за вопрос ...

Од
Одуванчик

Мне 26

Александр S

Ну и вы и он правы. К сожалению. Но вы более прагматично подошли к вопросу. Это...хм...бывает. Если все так сложно, то подождите. Авось образуется. Удачи.

Поручик Ржевский

да!оч много раз.до его посинения.😅😂🤣

Ира Бутенко

Конечно. Может лучше встретиться

Ип
Ип*Анюта*Я

за месяц не решилась?

Од
Одуванчик

Мы расстались

Ип
Ип*Анюта*Я

а вопрос не удалила

Од
Одуванчик

Хочу посмотреть что ответили потом удалю

Vampir .

Либо дура, либо дурак

Ип
Ип*Анюта*Я

либо оба два

Vampir .

Да

Кот Кот

Ток целовать в щеку

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо пытаться.

Ег
Егоза

Ищи другого

Александр Грызлов

Вам решать

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Ivan Kucaev

стоит .

X-M@N

Чем