Ол
Оливия

Как управлять вселенной , не вызывая подозрения санитара ? 😄

Ответы
Сергей Потапов

Молча... Быть скрытым и тайным повелителем всего сущного, и ни кому об этом не рассказывать, т.к. кругом враги и шпионы, которые могут свергнуть тебя... Ни кому не стоит доверять, даже глав.врачу... ему в особенности. Кругом одни шпионы и вредители... Настанем день и они все припадут предо мной на колени... жалкие людишки!!!! А-ха-ха-ха!!!!

Ол
Оливия

))))))) ахахахахахахахах . Самый лучший ответ ))))))))))

Я Я

Перебраться в палату №5. Со мной и фюрер и Чингиз-Хан. Правительство Вселенной собирается! Забыл представиться! Лёня. Брежнев. Вера Брежнева не родня! А я всех политиков поцелую!

Владимир Масяйкин

Для меня гораздо актуальнее как СПАСТИ вселенную, не вызывая позрений санитара.... Управлять то я ей и так управляю....

Антон Стефанов

Санитаром учись управлять, достугнешь левела высшего, юный падаван. И приступишь ты к новым свершениям!

Михаил Ломброзо

оставаться там же, и вести себя тихесенько-тихесенько... 🙂 🙂 🙂 ...а управлять силой МЫСЛИ конечно ж... 😉 😉 😉

Mr Silver

Поискать реальных людей, добившихся чего-либо подобными методами. Извините, если что...

Ол
Оливия

А это идея 😄

Mr Silver

А на кой Вам, пардон, управлять вселенной?

Ол
Оливия

Хочу быть всемогущей 😄

Mr Silver

Даа, скромненько как-то...

Ол
Оливия

)))))))

Денис Почекунин

Лучше договориться с санитаром, и поставить его заместителем управляющего Вселенной

Ол
Оливия

А это идея!!!!!!

Денис Почекунин

займемся сексом?

Ол
Оливия

С рукой займись

Марат Хабибуллин

стараться не вызывать подозрений, и не только у санитара, но и самой себе не довероять

Константин Абрамов

Сначала надо научиться управлять вселенной внутри себя, а потом все само пойдет

Сергей Алексеев

У меня только фото титульной страницы этой книги. Саму не находил...

Ол
Оливия

😄 вы первый кто понял о чем речь !!!!

Сергей Алексеев

Просто остальные не сталкивались... Мало ли...

Василий Вольфберг

очень просто в момент его отсутствия а если что наполеон прикроет

Badim Pohb

Активируйте иглу паробрамхмы и ни какие санитары вам не страшны.

Михаил Б

Нужно притвориться, как будто вы психически здоровый человек! 🙂

Владимир Ходырев

лучше из полаты Наполеона он больше санитаров сагрет на себя

Ол
Оливия

Орда и альянс это противоборствующие стороны

Владимир Ходырев

ясно, короче темный лес для меня))))

Ол
Оливия

))))))) . Поиграй! Класс игрушка!

Владимир Ходырев

да какой играть))))2 карапуз на подходе, надо в работягу играть

Ол
Оливия

Я беременная играла 😄

Алексей Бубелло

Сложный вопрос!)) Может в начале санитара ликвидировать?!

Док-Р Хаус

мысленно, на уровне мысли, двигать планетами глобально

Андрей Б

под одеялом без палива и кого то на шухер на всякий

Александр Александров

Принять ещё успокоительных волшебных таблеток 🙂

Артем

В строго отведенной палате для этой процедуры

Юрий Тимченко

Также, как заниматься сексом не снимая штанов!