Le Woo

вопрос тем кто в машинах разбирается: что лучше форд фокус или ниссан альмера классик?

Ответы
Ирина

Смотря для каких целей, как машинку планируешь использовать.

Le Woo

работа,дом, иногда покатушки)

Ирина

Работа, дом понятно. Покатушки - поподробнее. По бездорожью гонять?

Le Woo

нее, для таких машин такое не подходит)

Ирина

Так как же ты на подобных машинах на покатушки собрался?))Или ты просто, по городу?

Le Woo

да, частенько выезд за город

Ирина

Не знаю, как поможет конечно. Я на Ниве отечественной катаюсь. Проедет везде!! Комфорта конечно почти нет, зато рвет всухую лэндроверов перед бездорожьем)) Застревала по зеркала!! Выбралась)