Ма
Маша

Народ кто нибудь пробовал делать мороженное из йогурта и ягод (свежих ли замороженных) ? Кто пробовал? Вкусно?

Ответы
Мария Баснина

не делала,но думаю вкусно)) главное что-бы продукты были не просрочены,или прокисшие)).

Красота

В Испании очень популярен холодный йогурт с разными добавками.....,очень вкусно.....!!!!!

Серый Волк

Любил раньше молочный коктель делать, с добавлением варенья:-)))

Красота

Вкусняшка....

Серый Волк

да , в детстве летом просто супер было его пить:-))

Красота

Угу......)))

Николай Агальцов

А все-таки лучше просто за 48...

Татьяна Сенакосова

Как по -моему, лучше купить готовое, да ягоды добавить...

Kosh Hard

жрать захочется, все вкусным будет

Ма
Маша

😄 🌹

Светлана Вахтель

не, не пробовала, рецепт дадите?

Ма
Маша

я не пробовала, но хочу... но очень много народа пишут здесь, что это безумно вкусно...как говорится полезное мороженное... по телеку видела - йогурт без добавок и ягоды в миксере взбить и по формам разложить и в холодильник..... Я видела по телеку , как это делал Джими Оливер (по кулинарному каналу), но он делал с замороженными ягодами

Светлана Вахтель

спасибо!

Ма
Маша

ой, не в миксере, а в блендере взбивал. Хотя может и миксером можно

Светлана Вахтель

думаю, смотря какие фрукты)))

Анатолий Гордынский

убедись на собственном опыте....

Lizonka Sivkova:*

Делала, мне очень понравилось)

Максим Мальченко

Сори вопрос не по адресу.)

Николя Никитин

не передаваемый вкус....

Де
Декс

Наверняка...нони йа

Нийоле Щекачёва

вкусно

Vlad1M1R

вкусно очень

Ма
Маша

спасибо

Vlad1M1R

не за что)

Александр Лугин

сделай сам

Ма
Маша

хочу мнения узнать,чтобы продукты зря не переводить

Александр Лугин

никогда не узнаеш пока сама не попробуеш

Ма
Маша

согласна

Людмила Дмитренко

вкусно

Ма
Маша

спасибо(

Людмила Дмитренко

нужно использовать йогут без добавок

Ма
Маша

хорошо

Се
Сергей

я нет

Ирина Джемалиди

Пробовала! Вкусно! Но больше настоящее хочу...Душно в транспорте что то...