Денис(Карим) Каримов

Люди,вы вообще задумываетесь о том,что нас ждет в дальнейшем при таком,как сейчас раскладе? При зар.плате,при учебе платной и медицине платной...если да,то что вы представляете?

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

Наши бабки и деды хуже жили, и ничего. Прожили.

Денис(Карим) Каримов

Вопрос спорный...они так жили из-за того,что было везде сложно,страна была в упадке. Однако правительство было в адеквате...

Елена Корсикова

Не думаю, что Хрущев был в адеквате. Запретил в городах домашних животных, птицу, коров, свиней. Посадил всю страну на рожь, а белый хлеб продавали по рецепту врача, язвенникам.

Денис(Карим) Каримов

Я не о нем говорю...:) Этот субъект тоже порядком странный. Все же нынешний президент полный аут

Елена Корсикова

Правители все века давили своих подданных. Но лучше худой мир, чем добрая война.

Денис(Карим) Каримов

Отнюдь...я вот задумываюсь,что лучше сейчас поднять восстание и сместить нынешнего тюленя с должности,нежели довести то всероссийского бунта...тогда все.

Елена Корсикова

Он то отсидится, а пострадают невинные люди.

Елена Корсикова

Такие конфликты очень трудно погасить. Разрушают все, этим пользуются всякие бандиты и отребье.

Елена Суман

ой все это тянется столько лет и ничего живем

Андрей Зернаев

Если об этом задумываться,крыша съедит)))

Щербаков Денис

бедные исчезнут - все будут богаты

Денис(Карим) Каримов

Невозможно. Противоречит экономике

Татьяна Гарифуллина

великая октябрьская революция-2

Татьяна Гарифуллина

вождя только надо воспитать

Людмила Ходыкина

а что тут придумаешь?

Денис(Карим) Каримов

Думаю,пистец нагрянет скоро

Ирина Зубова

а какая разница?

Денис(Карим) Каримов

Тебе плевать на свою жизнь?

Ирина Зубова

У меня хватает о чем подумать!