Ася Даниелян

Вовочка,посмотри в окно,там папа из кабака не возвращается?-Возвращается!-А по какой стороне улицы идет?-По обеим!)

Ответы
Natali Shelkovica

1. – Вовочка – самый непослушный ученик в классе, – жалуется учиетльница. – Самое досадное, что он никогда не прогуливает 

Игорь Морозов

Или с папой, случился таки, феномен раздвоения личности.....или же Вовочка сам, не так давно, припёрся из того же кабачка.....:)))))

Сладкая Аружан

нет не уверена в этом доктор просто думает о себя по моему доктор ошибаеться дела не этом апендиците а здоровья по моему)

Марат Жагапаров

Где ты был так долго? В кожно-венерологическом диспансере.Ну ты даёшь! Это ты даёшь,а мне лечись!

Алишер Мавлянкулов

Да шатается из стороны в сторону пьяный весь !

Schatrow Andrei

Вот это чудим по обоим не обеим(шутка)

Боромир

😄 😄 😄 Ася хорош...перерывы делай!!!

Nikolai Garskov

Главное - направление не потерял

Борис Шведов

Это.что вопрос к сыну???

Карина Калиниченко

спасибо за анекдот