Вениамин Карасёв

Столько сняли хороших фильмов о войне,патриотизме.так и хочется сказать.Не за этот строй кровь проливали наши деды.Одни противоречия у нашего государства,не с наружи,а внутри..?

Ответы
Елена Галкина

Прямо в бровь!!!! Браво! И путаница в головах грядущих потомков при просмотре фильмов про гражданскую войну и революционные события17 года

Елена Галкина

Простите за ошибки

Вениамин Карасёв

у меня тоже,это мелочь,,не волуйтесь,

Елена Галкина

Спасибо за понимание

Наталья Казак

не за этих проливали и убивали наших дедов и баб!

Вениамин Карасёв

само собой..

Наталья Казак

так откуда они взялись-у каждого папик когда-то служил руси святой одной шестой?

Вениамин Карасёв

но по духу,,не за них..ведь они уже безтелесые,,на небесах,,

Наталья Казак

но ведь энергия не исчезает-доказали физики-ядерщики!

Вениамин Карасёв

уходит на тот свет..

Наталья Казак

в новь с яви?

Вениамин Карасёв

это не известно