Husen66 Husen66

Без яйца не бывает Курицы , а без Курицы яйцо . Теперь вопрос , КТО ПЕРВЫМ ПОЯВИЛОСЬ НА СВЕТ ????? !!!!!!!

Ответы
Наталья Попова

По вопросу чувствуется новичок на сайте. Именно, новички задают такой вопрос или - В чем смысл жизни. Возможна ли дружба между М и Ж.

Husen66 Husen66

если только не считать что я с 90-х годов тут окалачиваюсь то может я и новичок , дружба между М и Ж не бывает

Олег Бойко

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою. 🙂

Лина

говорят всё таки курица...вышла из океана и снесла яйцо...так то вот!

Лина

из амёбы выросла)

Ѻлегъ

сударь, в этом вопросе я бы высказался в пользу петуха 😉

Husen66 Husen66

сударыня , а питушок откуда возмется без яйца

Ѻлегъ

во первых, сударь, "Олег" имя мужское, чтоб Вы знали... а во вторых, и без петуха полноценного яйца не получится... а вообще, вопрос, как понимаю шуточный. я шуткой и ответил... и мой Вам совет - не имея чувства юмора не стоит копировать шутки из инета. всех благ сударь

Алина.. A.............

Как вообще всё появилось и сам свет откуда взялся?

Лира Мальцева

где ты раньше был,мы уже давно выяснили

Олег Демидов

Что-то новое!!!! Надо подумать!

Аs К.

петух.а из его ребра курица

Husen66 Husen66

путух не - адам , а курица не ева

Аs К.

Адам и Ева это люди..так может и у птиц так же 😊

Husen66 Husen66

)))))))))))))))))) сам незнаю

Аs К.

так и я просто предположил 😄

Алма Залиева

курица с яйцом за пазухой

Ник Ци

Всё равно , курица!!!

Ник Ци

Чувствую, на уровне интуиции)))))

☀️ Ольга☀️

Динозавры

Husen66 Husen66

хотите сказать курица это динозавр

☀️ Ольга☀️

Хочу сказать что динозавры появились раньше кур

Нина Нина

Курица!!!!!

Николай И. М.

Курица!...

Husen66 Husen66

тогда вопрос кто ее создал рас не хватает ума ныне живущих смертных ЧМО -ОВ

Николай И. М.

Тот, кто всё создал.... Его поразному называют... Абсолют, Высший разум, Бог и т.д...

Husen66 Husen66

и свидетельствую что он Един и нет Ему равных, что нет Для него начало и нет конца что Он Вечный

Николай И. М.

Очевидно...

Лора

курица

Лора

а вам с какой точки зрения объяснить с точки зрения эволюции или божественного происхождения?

Husen66 Husen66

божественного это сразу понятно, а с точки зрения эволюции не понятно

Лора

динозавры откладывали яйца ?

Husen66 Husen66

хотите сказать курица это диназавр ))))))))))))))))

Лора

нет, не хочу , но почему динозавры откладывали яйца и кто появился первый ?

Лора

ну считается , что были некие промежуточные виды, в любом случае из пустоты яйцу просто не от куда появиться . Возьмите рыб или осьминогов или акул

Анна Мерк

яйцо...

Husen66 Husen66

из какой клетки , и клутко откуда появилось

Анна Мерк

ууууууууу в какие дебри вы полезли...в яндекс...

Ле
Лета

питух

Ле
Лета

а без него яйцо бывает?

Husen66 Husen66

бывает , на крупных птице фермах курей не держут , а яйца получают

Ле
Лета

как так

Husen66 Husen66

извеняюсь ,отпечатка вышла )))))))))))))))))) тоесть петушков не держут , а от кур яйца получают

Ле
Лета

ну а как они без петухов яйца то делают?

Husen66 Husen66

вот такой вот организм , петух нужен только для оплодотворения яиц но не более

Ле
Лета

может курочек?)

Наталья

Петух

Husen66 Husen66

каким образом ? ))))))))))))))

Наталья

Все началось тогда когда петух потоптал курицу)))))

Husen66 Husen66

а петух откуда взялся без яйца и курицы

Альтер Эго

петух

Husen66 Husen66

это я понимаю , что не понятным а все ж таки

Elchin Kuliyev

петух

Люда Скиба

Петух