So
Solaris

Я дипломированный психолог, но не могу найти работу??? Подскажите где мне можно работать со свободным графиком и максимальной зарплатой

−6
Ответы
Евгений Б

В РЖД раньше для психологов было классно. В МВД может быть. Психологи очень очень нужны там где нужно оценивать совместимость людей в экипажах самолётов, судов, команд кораблей, экспедиций. Там в изоляции от выбора психолога зависит почти всё - сможет ли команда работать или погрязнет в конфликтах с травмирующим опытом.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мез не психолог, а просто девка болтливая.

So
Solaris

Года школы работал на заводе имени М Энхболд Миний мэдэх

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так о скамейке что скажете? И да, психологиня в школе, с образованием педулища. Ну-ну.

So
Solaris

Еретиков всех убрал от экрана!!!

Ир
Ирина

В интернете есть много платформ, где предлагают консультацию врача онлайн. Заказываешь, оплачиваешь от 200 руб и выше, и врач в назначенное время либо по переписке консультирует, либо по телефону звонит. Очень удобно. Поищите, может там зарегистрируетесь и будете работать.

Кот Кот

Не получится так. Счас психологов раз в 20 больше самих психов и даа самая большая печаль что большенство психов сидят без денег. Единственно что могу посоветовать в магазины маркетолог ом плюс дизайнером чуть получится тогда даа.. А психологов счас море

Андрей Мокринский

Это лучше обращаться за помощью к интернету, где вакансии искать (работа.ру и др.): например, вбить в поиск свой город и задать вопрос, нужен ли специалист в данной области. Или "по старинке" прийти в больницу и спросить, нужен ли специалист. А так не знаю.

Язва Сибирская

Любой технический ВУЗ специально открывал отделение для всяких фотомоделей которые не поступили в этот ВУЗ на техническое отделение чтобы у них было высшее образование. Чтобы дочки получили это образование и родители были довольными

Мартышка

Это была моя мечта работать психологом. Даже не знаю где находят клиентов, но одна знакомая настолько преувеличивает в этой сфере, что даже в провинцию к ней приезжают из столицы и она достойно зарабатывает

Се
Себастьян

вы серьезно? хорошие психологи давным давно своими сектами руководят а вы работу ищите.. объявите себя ну не знаю непогрешимой вавилонской блудницей и дело в шляпе.. с вас % не благодарите

Ко
Котэда

Сначала нужно переехать в Россию и покаяться.
Затем нужно выучить слова гимна России
Потом Извинится за поганые слова в адрес России.
И тогда может быть - будет тебе счастье

So
Solaris

Гараж что-ли смотреть будем

Ко
Котэда

смотри. Я видел

Дм
Дмитрий

Дипломированный даже..Слушай, скажи почему я не могу в кварталах c исторической застройкой находиться, тоска одолевает. Только в современных высотках, где нет души. Сможешь?

So
Solaris

Наконец то есть нормальный вопрос

Дм
Дмитрий

Ответ психолога где?

Та
Татьяна

На этом сайте все можно найти от грамотных собеседников. Тут пишут и о больном горле и о грыже, и о, простите, поносе. А теперь сайт становится советчиком, как найти работу.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Общайтесь в разных группах, ищите по общению тех, кому нужна помощь и предлагайте её. Размещайте объявления в бесплатных группах м площадках.. Только так скорее всего

Евгений

Мой близкий друг физик. В офис ездит обычно пару раз в неделю. Зарплата обалденная. Он доктор наук и как подозреваю очень нужный на работе. А вы уже чего добились?

So
Solaris

Я психолог, ты понял?!

Евгений

По ответу, похоже, не шибко квалифицированный.

So
Solaris

Зрение проверьте

Евгений

Приятного вам вечера🌷🌷🌷🍷

Андрей Науменко

Думаю, попробуйте эзотерику, типа астрологии или Таро. Знания и навыки психолога позволят Вам использовать эффект Барнума-Форера на полную катушку.

Ho
Hornet

Было время ,каждый второй был или юристом или экономистом. Сейчас каждый второй- психолог, А психиатров и психотерапевтов днем с огнем не сыщешь

Ан
Анатолий

Дайте объявление на авито, еще бесплатно помогите друзьям и знакомым, моя подруга так начинала после института. Свою красивую фотку поставьте.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дома принимать. Если есть деревенский дом. Можно сделать костровую площадку, поставить удобные стулья и в тёплые вечера проводить сеансы.

Юрий Даниелян

В спрашке много нуждающихся в советах психолога. Начните здесь проявлять свои профессиональные навыки и все наладится...,удачи...🤝🙂🌹

So
Solaris

Нууу я заметлиа

Fenix🇱🇹

Свободный график и максимальная зарплата лишь в частной практике и то не факт. Выбирайте специализацию и в ней уже двигайтесь .

So
Solaris

Ты хотя бы обо мне думаешь

Ви
Виталина

нет. просто встречала таких. Папаньки заплатили за платное обучение. диплом получили дочери. а работать ни одного дня по специальности не работали. Потому что без опыта много денег не платят. а на небольшие работать не хотят

So
Solaris

Твоя порода, да?

Ви
Виталина

это чисто рАсейское. нихрена не работать но много получать. Это уже не первый твой вопрос как зарабатывать много не выходя из дома

So
Solaris

Поставил перед собой задачу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Можно найти хорошо оплачиваемую работу. Но для этого надо быть кандидатом наук и пройти все ступени гештальт-терапии

Павел Пахин

Вахта , дальний восток ! Выбирай на свой вкус , большая потребность в психологах ...Куку у народа на вахте рвет , постоянно ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Можно на дистанционке работать, как многие и делают. Предприятие оплачивает психолога. Час - 7 штук, самому психологу - 3.5 тысячи с этих денег

Бе
Бездельник

псхологов с юристами теперь с излишком..большой материал для психолога это тюрьма..и зарплата и нуждающихся море.