Во! Главное выбрать косточку, грудинку. Порубить, залить водой, варить на среднем огне, только чтобы вода слегка кипела. Около часа. Зависит от свежести мяса. Потом добавить капусты и морковь, чуть прибавить огонь и варить минут 15, потом добавить помидоры, чеснок, и свеклу. Варить еще полчаса, на том же огне. Потом добавить шафран, лаврушку и мелко порезанный корень петрушки. Варить еще минут 10. Потом выключить и поставить в холодную духовку остужать. Через час где то, можно разогреть и есть.
могут могут... А у вас он очень жирный
Да,моя бабушка варила очень жирный,это правда.Но я такой не люблю..
и я не люблю. Поэтому только говядину
Ну хоть какая то общая "любовь")))
Хотя,пардон,я же обещала..ни,ни))))
Полкило говядины на кости, порезать кусками вместе с костью швырнуть в кастрюлищу объемом 6 литров. Воды налить доверху, поставить на максимум газ, когда начнет закипать собрать сверху ложкой всю шнягу. Можно дырявым половником, но это для слабаков!!! Бери столовую ложку и не выё...йся! Сенсеи борщеварения это ваще умеют викой делать. Собрал шнягу? Красавчик! Убавь газ до минимума и пусть булькатит 3 часа... Хера ты разлегся на диване?! Иди зажарку шинкуй!
К этому времени бульон должен откипеть 3 часа. Зачерпываешь из кастрюли полкружки бульона, ложишь в кружку три столовые ложки томатной пасты и размешиваешь. Когда морковь размякла выливаешь эту бадягу в сковороду и пусть минут 5 побулькатит. Потом выключи!
Цыбуля это лук!!!)))
Нарезаем штук 5-6 картофелин, швыряем в кастрюлю, шинкуем примерно три хороших жмени капусты. Когда картошка наполовину готова добавляем капусту. Когда и капуста дойдет, выливай в кастрюлю все из сковороды. Вылил? Теперь лайфхак от шефа!!! Всем нам в падлу мыть посуду, поэтому черпаешь ложкой бульон в сковороду споласкиваешь и выливаешь обратно - в брюхе переварится! Перемешиваешь, кладешь 1 ст.л. соли и варишь пять минут. Все!!! Пусть настоится пару часов и будет ваще цимус! Но если кишкоблудство неодолимо, можешь рубать сразу. Зелень кладется отдельно в каждую тарелку. Подавать с самогончиком и салом! Сметана и чеснок тоже не повредят! Хавайте на здоровье!)))))
Я не повар. Я был студентом
Да, весело было!
Берешь шмат сала с резаном чесноком..нагреваешь казан... обтираешь салом кидаешь лук и мясо поджариваешь с томатом помидорами..ну а остальное..далее все игридиенты..
это в караганде так готовят?))
да! с казана . котла. вкуснее
соглашусь)) он наваристее что ли))
40 кг женщины у плиты на сорок минут)))или суп в пачках..или лапша быстрозаваримая..или вермишель..или яичница..или картошка...бррр...запуталси))
в магазине, в баночке, разводишь водичкой,варишь 5 минут, добавляешь уксус, зелень и сметанки. вчера потреблял такой.
ни разу не пробовала) легче самой сготовить)
как сказал мой товаришч "...пока в магазине продаются пельмени и хлеб - жениться не буду!"
обжарка лук морвовь свекла крупно нарезана томат паста, мясо варим картошка капуста обжарка,,, типо того
принести кастрюлю и ингредиенты для борща в постель любимой . (вместо Кофе) классный рецепт?
вскипятить воду, высыпать упаковку пельменей, сварить, воду вылить, пельмени слопать
Берешь 50-60 килограмм жены (девушки) и ставишь на кухню. До полного приготовления)))
Берёшь хорошую украинку, ставишь её возле плиты. Сидишь и ждёшь когда позовут !
Самый надёжный рецепт! 
горячий борщ.добавить перец, заесть чесноком ,и всё это с хлебушком кушать 
рецепт прост-только один компонент, любимая женщина которая варит борщ 
береш )55 кг женщины и закрываешь на кухне и все )борщ через 30 мин готов)))))
мужу только не рассказывай ему наврядли понравится)хахахахахахах
будущему)) ок!! не расскажу)))
а чего ты одна Любовь батьковна?
а вот всё расскажи тебе)))
конечно )))ты что гренки на шару есть будешь ))))))погрей уши то мои)))))
Мясо!!! Мясо!!! Мясо!!! Сверху приукрасить небольшим ломтиком свёклы...
о нет.. фигушки вам.. это слишком вкусно чтобы тут раздавать аткое
пельмени с сосисками сварить...а свеклу в винегрете съесть...
пельмени с сосисками сварить...а свеклу в винегрете съесть...
Плита, кастрюля и несколько десятков кг отборной бабы
а бабу у кого отбирать то надо?
похолодало, чтоль, всё чаще вопросы о борще звучат..))
иди те в личу с кабачкам исвоими
Любовь, спасибо за вопрос..))))
))) Елена...а Вам за ответ)))
достаточно приязни..))))
готовка путем прослушивания команд по мобильному....
