Света Кашковская

до какого возраста человека можно считать молодым?

Ответы · страница 2
Евгений Мишанов

вечно молодой вечно пьяный))!

Света Кашковская

нууу, например,зачем брать грузовик,чтобы перевезти горсть песка?? также зачем человеку мозг,который мы даже на 10 процентов не используем?

Евгений Мишанов

вот это верно!если развить мозг то будет здорово !!

Света Кашковская

так в том то и дело,что нашей жизни на это и не хватает 😉 может мы живём не по тому сценарию?)

Евгений Мишанов

может мы просто не хотим этого делать!?

Света Кашковская

даже если и хотим,то за жизнь всего 4 процента получается.. нет логики,зачем нам такое умное тело,если мы не можем им пользоваться?

Несу_Свет

Пока он сам так считает)

Андрей Б

пока он молод душой

Света Кашковская

полностью с вами согласна. бывает общаешься с человеком намного старше по возрасту и не чувствуешь этой разницы,а бывают и в 25 лет - уже как старики

Андрей Б

трещят пищят и рассыпаются на ходу 😉

Света Кашковская

да да,тип того))) только в душе 😄

Андрей Б

мне 29 в себе как школьник а по фасаду больше 20 никто не даёт ровесницы всеръёз не воспринимают а от школьниц толку нет узнают возраст и сбегают... что делать

Владимир Владимирович

Говорят до 39

Света Кашковская

интересно.. почему именно 39

Владимир Владимирович

Не знаю кто придумал и почему 🙂

Костя Прядка

до 80

Костя Прядка

в меру упитаный мужчина в полном расцвете сил

Света Кашковская

нууу не знаю, не знаю.. пока ещё не встречала 80- летних в меру упитанных, скорее подсуховатых..)