Чужой

Выхожу из дома в 5:50, а алкаши на лавочке уже сидят. Ни секунды лета не хотят упускать, ни одного лучика солнца - пример всем нам.

Ответы
维克多

У меня на работе рядом с нашим офисом частично сгоревший двухэтажный дом начала 19 века, который уже много лет власти не могут снести, так, как общественники-краеведы не дают, в нём кто то жил или бывал, чуть не Пушкин. Но не в этом суть. Там тусуются определённые личности, попросту бомжи или алкоголики. Сегодня утром, стоим с коллегами и подходит очень живописный тип. Ну там одежда, всклокоченная шевелюра, щетина, всё, короче, как положено. Просит закурить сначала у меня, я не курю. Потом подходит к моим коллегам-девушкам, которые курят ЭС. Они ему тоже отказывают. Он постоял, подумал, а потом, проходя мимо меня спрашивает: "А какой сейчас год?" и не дожидаясь ответа "Я так задолбался бухать!" И столько эмоций было в этой фразе!

Чужой

У меня спрашивали, каком городе он находится - знакомо.

维克多

🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

алкашей в такую рань поднимает не тяга к солнцу, а желание выжить. у меня неподалёку был винзавод и при нём наливайка, как водится. так вот у местных на памяти десятки, под копирку, одинаковых эпизодов, как утром совершенно одинаковым образом люди опаздывали на какие-то секунды. приходил трясущийся человек, платил за выпивку и пока её наливали, падал замертво с инфарктом.

Чужой

Слышал много подобных историй.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я тоже. и это потому, что происходит это систематически. и нет этому конца и края.

Чужой

👌

Мила Видная 🇷🇺

Позавчера днем видела картину, сидит их компания под балконами на травке, один лежит, они ему вызывают скорую, скорая через 10 минут приехала, затащили его , откачали, скорая стояла долго! А к нормальному человеку скорых сейчас не дождешься, по десять часов едут, перегружены ковидом, локдаун в республике!

Чужой

Да уж.

Ök

Они живут сегодняшним днем вдыхают всю.благость природы впитывают витамин D,от первых лучей солнца ,ибо днем солнце вредное и они знают это,любят радуются жизни ,питаются мало ,чтобы не стать полными.В общем берут от жизни всё.Берегут себя

Чужой

😀👍

Ök

Себе оставь

Мир

Пример, типа больше на лавочке сидеть, или с ними угощением поделиться? 😄 Вот я заметила такую тенденцию, мусорщики и помоечники тоже с утречка на своих местах, в контейнерах мусорных копаются, ищут для себя интересное...

На
Надежда

Утром иду на электричку в 9 ч, уже стоит жара... Навстречу мужчина, весь вспотевший, трудно дышит, пот вытирает, а в руках бутылочка водочки, в магазин сбегал 🤦‍♀️. Как пить с утра, да в жару

Чужой

Это да, но у таких в питие смысл жизни.

Оке Ания

Встают ни свет ни заря и сразу за дело.. Или даже отдохнуть, поспать некогда.. Дома ещё холодно, а на улице - тёплышко.. Кости погреть, подгореть, а то и попариться. Веника иногда не хватает..

Чужой

🤔

Оке Ания

👏

Елена В.

Сегодня утром к моему соседу-алкашу полиция пришла. Оказалось, в своей квартире он скрывал какого-то ворюгу, который в розыске был (((

Чужой

Не удивительно.

Роман

Только когда Вы поймали все лучи, они в это время харю плющат в кустах, чтобы вечером проводить день и встретить закат.

Чужой

Вот такой режим.

Роман

А что вам мешает вместе встречать первые лучи?

Чужой

Не пью спиртного с прошлого века, да и некогда.

Роман

Вообще не пьёте спиртного или перешли на растворы))

Чужой

Совсем, написал же. Никогда не нравились ни вкус, ни сам процесс, ни состояние.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас такая же история, выхожу в четыре утра - сидят, захожу в 2.30 - сидят . . . когда они уроды спят? Вот в чём вопрос . . .

Чужой

Скорее всего днём спят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И главное, сменяемость у них хорошая. НА МОЕЙ ПАМЯТИ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ПОКОЛЕНИЯ СМЕНИЛОСЬ, СДЫХАЮТ, СГОРАЮТ НА РАБОТЕ, ТАК СКАЗАТЬ.

Чужой

О сменяемости тоже могу рассказать, обратил на это внимание.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вся жизнь пролетела перед глазами . . . их жизнь.

Чужой

👌

Slavny

А почему нет? Живем по зимнему времени. Светает в пол-третьего. Вчера в 6 утра было +28 в тени.... Бухать уже поздно

Чужой

👌

Артур. Владикавказ.

Посмотри в интернете значения чисел на часах и посмотри что время 05:50 означает и смысл значения узнаешь

Я С Волги...

а после 12 их не увидеть до следующего утра....восход может они и встречают а вот закат то и не видят...

Чужой

👌

Ольга

У нас один круглогодично, ни одной минуты жизни, не то что мы, дом- работа, света белого не видим😒

Чужой

Вот как он жизнью наслаждается.

Ольга

Ага, почти девять лет, без забот и хлопот) гнус🤮

Чужой

👌

Наталия

Вы думаете, что по этому поводу они на лавке торчат? Вы бы им это сказали, вот бы они поржали....

Мария

у меня иногда просят пару рублей на пиво!! Всегда даю - больные люди ,пусть примут лекарство!

Чужой

👌

Мария

🤝😊

Вера Гудкова

а я в это время хожу гулять в лес,так хорошо:птички поют и опьяняющие запахи разнотравья

Чужой

Ну да, это кому что.

Вера Гудкова

Каждому своё.

Чужой

Да.

Алексей Старшинов

Это не уже, это еще сидят... Ждут, пока откроется самый первый пункт выдачи самогона...

Александр

К обеду вверх воронкой уже. Как, на что - сами не могут ответить. Притом каждый день!

Чужой

Да, каждый день одна и та же развлекуха.

Александр

Предлагал пятихатку, если расскажет как умудряется с нуля нажраться вусмерть, не смог. Так получается, говорит.

Чужой

😀

Елена Черезова

А у меня на днях одна барышня лежала под шелковицей. Наверно с витаминами перебор

Чужой

Витамин "С" так и действует - не заметишь как свалишься.